Свадьба, венчание, брак
Правда ли.что индийцы в большинстве своем бьют жен? я замуж собралась за индийца, и тут такое узнала..эт правда?
У меня знакомая вышла замуж за индийца. Нет, он не бил. Но она уехала с ним в Индию. А семья оказалась бедная. Сыновья там живут с родителями. Даже если богатые. Пристраивают ещё один этаж и все. И там всё решают свёкор и свекровь. Жена там рта раскрыть не смеет. На жену начинают смотреть как на человека, когда она родит сына. У знакомой было всё это, плюс ужасные бытовые условия... таких в России лет 200 нет. Например, земляной пол. На детей тратится не принято, даже если болеют. Она не выдержала, уехала. Мужу все её претензии казались надуманными. У них так живёт большинство. Как специалист, он зарабатывал по индийским меркам, не плохо. Но эти деньги сдавались родителям. И исчезали в недрах большой семьи. Он не захотел уезжать из Индии.
Саша Холодок
ого... а мы оба с ним так любим шмотки и дорогую технику)) не думаю,что он бедный)))) Хотя ХЗ конечно
не знаю про "всех", но мама моей однокурсницы вышла замуж за индуса, родила дочку, а потом просто сбежала из Индии.. . в прямом смысле этого слова. Очень плохо он к ней относился. и побои, и оскорбления.. .
а вот дочку, как ни странно, он постоянно вспоминает -пишет ей, звонит, подарки присылает периодически, к себе зовет.
кому там бить то?)).... шлепки майонезные.... да наша русская баба его одной левой в аут отправит....
Дай бог Вам разума, честное слово
Конечно, изменников своего народа и страны вообще убивают)
ибо в индии корова священное животное и давно было востание сипаев. и их всех убили.
В Индии к женщинам относятся не очень хорошо, они как бы низший сорт. Мужчины никогда не берутся за домашнюю работу, даже самую элементарную, домработницы и кухарки, можете про них забыть, в доме должна работать только женщина, если родишь сына ты молодец, а если дочь то может и развестись. Моя подруга пять лет жила в Индии, была замужем, так еле ноги унесла.
Это вы по фильмам судите? Мой отец проработал с индийцами 10 лет. И хотя я и была маленькой, но хорошо помню, как они любят детей и бережно относятся к женам. Дураки есть в любой национальности. Не выбирайте их и все будет хорошо
как глупо всех причесывать под одну гребенку!!!! это из ряда "ВСЕ МУЖИКИ СВО, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СТЕРВЫ И, Т, Д"
поплачешь, попоёшь, потанцуешь.. . у них так принято. и жить станет гораздо легче :)
сорри за сарказм. а русские что не избивают женщин? все зависит в первую очередь от человека, а уж потом от крови, цвета кожи, вероисповедания...
Надежда Махова
А мне кажеться что кровь, цвет кожи, а особенно вероисповедание влияют на человека, а не наоборот!
что уж не за африканца
Нет.. . были в Индии, там почти месяц прожили.. . бред это, они верующие.. . и что самое удивительное, практически не пьют.. . Жену он не тронет, если она ему не изменит.. . это самое страшное.. . а вообще он может настоять в дальнейшем на смене веры!!!! С такими мы сталкивались очень часто)) ) УДАЧИ!!
Я была в других странах и видела как общаются индусы, жена у них действительно на нижней ступеньке стоит, подумай хорошенько! А вдруг потом еще и детей не отдаст...
О, кажется я в чат чернильниц забрел))