считаю нужно от рук отобьется совсем и как ей управлять если она тупит и по другому не понимает своими скандалами достает надо ж устранять их.
думаю надо бить жен в меру как в домострое указано не зря предки завещали так!
а те кто говорит женщин бить нельзя те не видели че жена тварит без разумного рукоприкладства ну там тока тока поженились или че еще
Свадьба, венчание, брак
нужно ли бить жену?
даже нужно!!!
Ангелина Каримова
а тебя тоже нужно бить?
Кончно нужно, еще детей и престарелых родителей желательно, чтобы от рук не отбились, а там, глядишь, и соседи под раздачу попадут. Вот оно, счастье! Останется только коллег по работе выстроить...
все верно, психология полуграмотного "гегемона"- бей жену молотом- будет баба золотом, ( кстати в домострое про рукоприкладство другое сказано и нечего уродовать историю) а вы действуйте, правда предварительно пригласите родню на свои поминки
возьми да разведись, не понимаю я, скандалы зачем терпеть?
любишь - значит бей!
так не удивляйся когда не проснешся
Как только на меня поднимется рука моего мужа, я сразу же его выгоню! Но сначала сама хорошенько отделаю))))) благо физически подготовлена)))
Аленка ***
куда ты его выгониш если живеш в его квартире!!!!
Аленка ***
ну тогда он будет боятся перспективы оказаца на улице и будет терпеть все ваши причуды
аха... побей)) ) потом съешь супчик с крысиным ядом)) ) туда и дорога)))
Ну, блин, вы даёте!
ню-ню.
моя прабабушка 25 лет прожила со своим мужем. никогда руку не поднимал.
однажды пришел пьяный и избил.
лег спать. ночью она отрубила ему голову. причем в тот момент, когда он глаза открыл.
РЕАЛЬНАЯ история.
однажды пришел пьяный и избил.
РЕАЛЬНАЯ история.
Аленка ***
домострой видать бабка не видала не знакомлена была не подписывалась ахаахха
"Бей бабу смолоду будет баба золотом". "Мужчина бьет 2 раза - первый раз по лбу, второй - по крышке гроба". Все это шутки, бить жену не надо, но вести себя нужно так, чтобы боялась - да убоится жена мужа своего, если вы приветствуете Домострой
Настёша ) Xd
жена не должна бояться мужа.в современной семье нет главных.прошлые времена понимаю,там мужики своих жён содержали.а сейчас часто бывает наоборот
Da uj,vot oni-russkie "mujchini"....
посмотрите фильм: "когда плачут казаки", только до конца
Аленка ***
окей ща поищу
хорошо было бы если бы она врезала тебе по ...может тогда руки не распускал бы
Молодец, жену башкой об стенку, сам в тюрягу, детей в приют. Хорош домострой!
брось ты ее и все
Как хорошо что я в Европе живу, туи за один замах лет на пять небо в клеточку видеть будешь ...
Какой муж, такая и жена. Да хоть поубивайте друг друга.
Тебя бить нужно!
ну на счет бить - не знаю, не пробовал. не понимаю . уж лучше на улице какого нить тупого шварца отметелить (хоть авторитет завоюешь) . а вот что обидно для жены - отсутствие внимания. то есть НЕ РЕАГИРОВАТЬ НИ КАК!!!! НИ НА ЧТО!!!! день - два и соображать начнет, и тише станет
Аленка ***
по началу работает
потом посуду бить начнет орать дергатся ну вобщем внимания блять привлекать.
не устраивает жена-разводитетесь. а избивать никого не надо. а то смотрите, есть женщины сообразительные, непредсказуемые, ещё на вас в суд подаст и будет кстати совершенно права.
Яйца тебе отрезать)))))
Негативные ответы пишут в основном женщины. Я в браке 5 лет есть ребенок я несогласен с тем что надо ее бить но на место ставить из редка надо потому как чрезмерная женская гордость будет в браке постоянно о себе напоминать и не 1 мужик с ней не выдержит. Пощечинами легонько когда не права.
Жену нужно бить. если не можешь бить сразу уходи безвозвратно. иначе превратишься в бесполое существо. в семье всегда будет ложь. ну неможет человек жить во вранье. все стремятся в лучшему. жена без мозгов не лучший выбор в жизни.
как вообще можно девушку бить?
Нагима Менелбаева
ну можно немного по печени, потом шоепок двумя руками по ушам и спросить, Звенит? при отрицательном ответе, повтооить попытку. потом поернуть о себя лицом вперёд, и фудбольным ударом "пыром" отправть в прямом напроалении к маме.
Ольга Жучкова
ремнем по одному месту (в воспитательных целях)