Свадьба, венчание, брак
отношения с мамой просто ужасны!всю жизнь мы ругаемся, у нас обсалютно разные взгляды!я тат замуж собралась..
мы с ней 1 раз съездили платье посмотреть. она хотела чтоб выгледело шикарно (на сумму до 15000 я расчитывала) нашли но мне не нра. я всерна с женихом сами купили, она сказала что если я купила"колхоз" то она не пойдет на свадьбу-позорится!!!меня это так обидело....
А вы бы не обращали на это внимание и жили своей жизнью, слишком много внимание маме и она, борзеет! А как только увидит, что манипулировать вами нельзя угомонится и будет с вами нормально общаться, а не будет-и Бог ей судья, у вас вообще -то новая семья скоро будет.
вы бы показали фото платья, тогда мы бы смогли вам сказать права ваша мама или нет
пойдет - никуда не денется.
если ей шмотки дороже дочери и она до сих пор проявляет такую гиперопеку - смиритесь. это не лечится.
настаивайте на своем. подстроится.
посмотрите, может поможет
Так я не понял, кто замуж выходит, ты или мама твоя?
попытайтесь ей объяснить, что это все же ваш праздник. и если она вас любит, то поддержит во всем.
Думаю, маму задело, что вы без нее платье выбрали, не посоветовались.
Это она так на эмоциях сказала, что не пойдет. Потом немного успокоится и все хорошо будет. Ну, если мама отходчивая, конечно.
А вообще, поговорите с ней, вы ее хорошо знаете, вам виднее, как отношения наладить. Ведь если мама правда на свадьбу не придет, то вам будет обидно.
Да пойдет ваша мама никуда не денется! Ну и ктомуже у вас есть право решать, жить как вам хочется!
Ты уже взрослая, живи своим умом.
а Вы предложите ей надеть платье, которое она не наденет точно и скажите что если она в нём не придёт на свадьбу вы с ней не будете разговаривать. Посмотрите что она ответит и вы ей в ответ скажите что каждый наденет то что им по душе