Свадьба, венчание, брак

Две недели до свадьбы, всё готово....не хочу и вообще семейная жизнь это не моё. Что делать?

Поймите, что для вас важнее:
Оставить всё на своих местах, гости придут, будут довольны, невеста/жених будет счастливы, родители спокойны, всё хорошо у всех, но не у вас.
Наоборот: отменить свадьбу. Гости огорчены, родители ещё больше а о половинке можно вообще и не писать.. . Зато ваша жизнь такая, какую Вы хотите.

На мой взгляд, ваша жизнь сейчас в ваших руках и живёте вы для себя. Да, это трудно, отменить свадьбу, но месяц-два и всё устаканится. Ещё труднее будет жить так, как вы не хотите, всю жизнь.. .

Живите для себя:)
Светлана Николаенкова
Лучший ответ
Раньше надо было думать.
Что делать.... отказывайтесь теперь.
Saniya Abdramanova
А кто тебя заставляет? Раньше надо было думать.
Тамара Тачкова
всё отменять. закатите по этому поводу радостный банкет, раз уж всё заказано!
А у меня тоже так было.. . это предсвадебный мандраж... ) Думала, - "что я нафиг делаю.. ! " Ничего.. . потом пройдёт)
а что, не доводилось узнать друг друга в быту? а в семье с родителями тоже никакого быта и ответственности не было?
ну тогда туши свет - кидай гранату
Ну тут два варианта, либо делать свадьбу, либо нет... .
И ты можешь выбрать любой из них. Что мешает сделать этот выбор? Твоя судьба в твоих руках, все зависит от тебя.... от твоего выбора.

И. . тут тебе пишут, что раньше надо было думать... деньги.. . ЭТо все фигня. Жизнь у тебя одна, не приносить же ее теперь в жертву потраченным деньгам. Заработаешь еще.
OK
Olga Krynskaya
можно отказаться, но помни,,, браки вершатся на небесах и как-бы потом не пришлось каяться, судьба злодейка,,,,
отменить свадьбу
Настя Арсенова
валить пока не поздно
Анна Ткаченко
тебе решать
Polina Khaynova
думать раньше надо. может правда нервы. не откладывайте, потом всегда можно развестись.
это пройдет, с годами. если не ваше, то не нужно обманывать вторую половину. скажите как есть
Галина Лукина
беги а то потом всю жизнь будешь жалеть а в загс хоть каждый день ходить можно
Nika Stick
я бы сказала - это хорошо, что нет фантастических ожиданий, потом разочарований меньше будет. у меня обычно так - если предстоящая поездка, работа, праздник нет хочется, то как раз неожиданно все хорошо и пройдет. попробуйте, без проблем ничего не бывает, но ведь будут и плюсы в семейной жизни!!!!
хотя бы не заводить детей, поживете для себя год-два. может понравится
действительно лучше было и не начинать, только деньги зря истратили... а вообще подумайте нужен ли вам этот человек, а вдруг все таки это ваше и после свадьбы станет только лучше
Свадьбу ни в коем случае нельзя отменять, это же весело, потом разведетесь и все, это тоже забавная история
не выходить, если есть сомнения. Значит, это не твое. Будешь только мучиться. Когда придет твое время и появится твой человек, не станешь сомневаться
Это все нервы. Просто переживаешь сильно, вот и порой хочется бросить все и вернуться к привычному образу жизни. Не переживай так, раз уже все готово, посвяти себе оставшиеся две недели, погуляй с подружками по магазинам, сходи лишний раз в салон красоты, настроение непременно улучшится. И совсем скоро наступит день твоей свадьбы, и ты будешь самой счастливой в мире невестой!!!
это так кажется... вы боитесь ответсвенности. ИДИТЕ ПОД ВЕНЕЦ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. ПОТОМ ЕЩЕ И ВО ВКУС ВОЙДЕТЕ!
ВФ ЛЮБИТЕ ЕГО ИЛИ НЕТ???? еСЛИ ЛЮБИТЕ ТО ВПЕРЕДЕ!!!! +)))))))))))))))))))))))))уДАЧИ И ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!
действительно...
отказаться!
ты пойми что этим торжесвенным мероприятием закрепляют вашу любовь на всю жизнь, разберись в себе пока не поздно и сделай вывод.. . Ведь жениться никогда не позно, главное любить человечка.. . Удачи во всем, и желаю счастливой семейной жизни..
А нахрен надо было все начинать?
Елена Коц