Поймите, что для вас важнее:
Оставить всё на своих местах, гости придут, будут довольны, невеста/жених будет счастливы, родители спокойны, всё хорошо у всех, но не у вас.
Наоборот: отменить свадьбу. Гости огорчены, родители ещё больше а о половинке можно вообще и не писать.. . Зато ваша жизнь такая, какую Вы хотите.
На мой взгляд, ваша жизнь сейчас в ваших руках и живёте вы для себя. Да, это трудно, отменить свадьбу, но месяц-два и всё устаканится. Ещё труднее будет жить так, как вы не хотите, всю жизнь.. .
Живите для себя:)
Свадьба, венчание, брак
Две недели до свадьбы, всё готово....не хочу и вообще семейная жизнь это не моё. Что делать?
Раньше надо было думать.
Что делать.... отказывайтесь теперь.
А кто тебя заставляет? Раньше надо было думать.
всё отменять. закатите по этому поводу радостный банкет, раз уж всё заказано!
А у меня тоже так было.. . это предсвадебный мандраж... ) Думала, - "что я нафиг делаю.. ! " Ничего.. . потом пройдёт)
а что, не доводилось узнать друг друга в быту? а в семье с родителями тоже никакого быта и ответственности не было?
ну тогда туши свет - кидай гранату
Ну тут два варианта, либо делать свадьбу, либо нет... .
И ты можешь выбрать любой из них. Что мешает сделать этот выбор? Твоя судьба в твоих руках, все зависит от тебя.... от твоего выбора.
И. . тут тебе пишут, что раньше надо было думать... деньги.. . ЭТо все фигня. Жизнь у тебя одна, не приносить же ее теперь в жертву потраченным деньгам. Заработаешь еще.
можно отказаться, но помни,,, браки вершатся на небесах и как-бы потом не пришлось каяться, судьба злодейка,,,,
отменить свадьбу
валить пока не поздно
тебе решать
думать раньше надо. может правда нервы. не откладывайте, потом всегда можно развестись.
это пройдет, с годами. если не ваше, то не нужно обманывать вторую половину. скажите как есть
беги а то потом всю жизнь будешь жалеть а в загс хоть каждый день ходить можно
я бы сказала - это хорошо, что нет фантастических ожиданий, потом разочарований меньше будет. у меня обычно так - если предстоящая поездка, работа, праздник нет хочется, то как раз неожиданно все хорошо и пройдет. попробуйте, без проблем ничего не бывает, но ведь будут и плюсы в семейной жизни!!!!
хотя бы не заводить детей, поживете для себя год-два. может понравится
действительно лучше было и не начинать, только деньги зря истратили... а вообще подумайте нужен ли вам этот человек, а вдруг все таки это ваше и после свадьбы станет только лучше
Свадьбу ни в коем случае нельзя отменять, это же весело, потом разведетесь и все, это тоже забавная история
не выходить, если есть сомнения. Значит, это не твое. Будешь только мучиться. Когда придет твое время и появится твой человек, не станешь сомневаться
Это все нервы. Просто переживаешь сильно, вот и порой хочется бросить все и вернуться к привычному образу жизни. Не переживай так, раз уже все готово, посвяти себе оставшиеся две недели, погуляй с подружками по магазинам, сходи лишний раз в салон красоты, настроение непременно улучшится. И совсем скоро наступит день твоей свадьбы, и ты будешь самой счастливой в мире невестой!!!
это так кажется... вы боитесь ответсвенности. ИДИТЕ ПОД ВЕНЕЦ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. ПОТОМ ЕЩЕ И ВО ВКУС ВОЙДЕТЕ!
ВФ ЛЮБИТЕ ЕГО ИЛИ НЕТ???? еСЛИ ЛЮБИТЕ ТО ВПЕРЕДЕ!!!! +)))))))))))))))))))))))))уДАЧИ И ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!
действительно...
отказаться!
ты пойми что этим торжесвенным мероприятием закрепляют вашу любовь на всю жизнь, разберись в себе пока не поздно и сделай вывод.. . Ведь жениться никогда не позно, главное любить человечка.. . Удачи во всем, и желаю счастливой семейной жизни..
А нахрен надо было все начинать?