Свадьба, венчание, брак

если ваш жених за неделю до свадьбы (уже все готово к ней, платье куплено) скажет что передумал, что вы с ним сделаете?

Пусть оплатит неустойку
Лилия Кожамжарова
Лучший ответ
Ничего. Сама не дошла до ЗАГСа, за неделю отказалась.
Юлия Ивойлова
хорошо, что не в день свадьбы))))
ничего, усть лучше он скажет правду до свадьбы чем после свадьбы он вам скажет что жалеет что женился на вас
Дарья Сень
Ничего, лучше так чем во время церемонии. А платье можно сдать.
А может наоборот счастливая. Нужен ей такой как г-о в проруби.
Ничего.. так решила судьба.. может и к лучшему..
платье на него одену
Мария Жукова
вышла бы за другого
Мария Гусева
по-любому пошел бы в ЗАГС...)))
Kamilla Kurbatova
Ничего. Это лучше, чем после свадьбы)))
Убила бы, платье ему в попу бы засунула и забыла б его нафиг. Надо раньше думать, а не за неделю!!
заставлю женится
Лена Гущина
сказала бы, что он олень пучеглазый и мне его жалко.. . А ещё сказала бы, что никого нельзя заставить быть счастливым....
Elena Tok
а мы с первым женихом просто один раз вместе не пошли на свою же свадьбу, Ю пошли на день рождение)) ) вот друзья удивились
но если бы он бы сам передумал я б не знаю даже что, может кастрировала бы ( в мыслях правда) .
а знакомая моя 3 раза растраивала свадьбу с тремя парнями
первый за месяц сказал что не пойдет, второй раз она сама за месяц отказалась, а третий жених просто позвонил за час до церемонии и сказал, что не может так поступить. (((( а все же готово было. дорогая свадьба была
Конечно же расстроилась, но с другой стороны хорошо, что это случилось до свадьбы.
Irina Starceva
Я простила и поняла.... но осадочек остался.. это было год назад, он не хотел шумихи и все такое, а я разошлась (готовилась, договаривалась и т. д.).... а он прям бесился от всего этого... .
вот теперь мы женимся 10 февраля как он хотел, без свадьбы, в будний день вдвоем... .
Правда для меня это не первый брак, но так хотелось выйти за любимого "как положено"....
А вобще у каждого разная ситуация.... может в других условиях послала бы...
гордо и самоуверенно пошлю его на небо за всеми звездочками, которые он потом, поняв всю горечь ситуации, будет нервно засовывать себе в... .
кхе-кхе :)
машину крошками обсыпать, а если птички не очень испортят ему её, тогда лаком д/в стекло набрызгать, он уже через 10 метров видеть не будет, или краской облить!
Время покажет - еще неизвестно, кому повезло!
Lyuda Garber
да не бывает так, не могу понять как это любовь морковь. и тут на тебе, все равно какие то предпосылки к этому были?
ну а если уж так.... я то ничего а вот родители.... даже боюсь думать ( они же тратятся на свадьбу)
Натали Love
Побью как минимум))
убью