Свадьба, венчание, брак
через 5 дней свадьба, а я не хочу.... мне 19, и понимаю, что слишком рано, не представляю семейной жизни. не хочу, до слез
Что вам сказать.... У меня была такая же ситуация, замуж-замуж, но я постарше была, а перед самой свадьбой стукнуло: не мой человек и всё, а уже гости приглашены, всё заказано, деньги потрачены, не решилась я на скандал, замуж вышла ...через три года развелись, уж лучше бы скандал.... не хотите - не выходите, зачем себе жизнь портить. Боитесь скандала? самый верный способ - заболейте, сильно, так что бы в больницу положили, как и чем заболеть? придумайте сами, ну съешьте что-нибудь, что бы вроде как отравление ...конечно, свадьбу придётся отменить, но это будет уважительная причина и для родственников и для гостей, а там болейте подольше, а потом и скажите, что вот много думали на досуге, у вас переоценка ценностей произошла и вы передумали замуж выходить, скандал будет, но уже не такой громкий. Больше и не знаю, что посоветовать, если на прямой отказ идти не хотите сейчас.
Неудобно перед родителями, деньги потрачены? Это не самое страшное. Пять минут позора, зато жить дальше можно будет спокойнее.
19 - это действительно рано.
ну не ходи
кто те мешает то. прицеп?
Незрелость, она и через 40 лет останется незрелостью хоть и по взрослеет. Пора уже. Удачи! ))
ну и не ходи. . зачем насильно-то? чтоб потом мучаться..
Это истерика... пройдёт. Тебя же не насильно надеюсь замуж выдают?
так зачем выходить?
Ну не ходи, без тебя все равно не выдадут
беги в бега и по дальше
А раньше не подумала про своё не хочу???
Значит за не любимого выходишь. Еще не поздно все отменить. Или ситуация безвыходная? может беременность?
стерпиться слюбиться... .
так, а зачем тогда выходишь?
еще не поздно отменить.
скажи спокойно об этом, платье всякая свадебная мишура, останется на потом если захочешь.
еще не поздно отменить.
нужно было думать раньше. мне 17 и через 13 дней в мени свадьбы, я тоже не беременна, но я его хочу, скорее бы уже оно))))))