Свадьба, венчание, брак

через 5 дней свадьба, а я не хочу.... мне 19, и понимаю, что слишком рано, не представляю семейной жизни. не хочу, до слез

Galina Gladyreva
Что вам сказать.... У меня была такая же ситуация, замуж-замуж, но я постарше была, а перед самой свадьбой стукнуло: не мой человек и всё, а уже гости приглашены, всё заказано, деньги потрачены, не решилась я на скандал, замуж вышла ...через три года развелись, уж лучше бы скандал.... не хотите - не выходите, зачем себе жизнь портить. Боитесь скандала? самый верный способ - заболейте, сильно, так что бы в больницу положили, как и чем заболеть? придумайте сами, ну съешьте что-нибудь, что бы вроде как отравление ...конечно, свадьбу придётся отменить, но это будет уважительная причина и для родственников и для гостей, а там болейте подольше, а потом и скажите, что вот много думали на досуге, у вас переоценка ценностей произошла и вы передумали замуж выходить, скандал будет, но уже не такой громкий. Больше и не знаю, что посоветовать, если на прямой отказ идти не хотите сейчас.
Виола Хабиб
Лучший ответ
Неудобно перед родителями, деньги потрачены? Это не самое страшное. Пять минут позора, зато жить дальше можно будет спокойнее.
19 - это действительно рано.
***molya ***
ну не ходи
кто те мешает то. прицеп?
Ольга Бадалова
Незрелость, она и через 40 лет останется незрелостью хоть и по взрослеет. Пора уже. Удачи! ))
Tatiana Sirbu
ну и не ходи. . зачем насильно-то? чтоб потом мучаться..
Это истерика... пройдёт. Тебя же не насильно надеюсь замуж выдают?
Nika Shubina
так зачем выходить?
Елена Музыка
Ну не ходи, без тебя все равно не выдадут
беги в бега и по дальше
А раньше не подумала про своё не хочу???
Значит за не любимого выходишь. Еще не поздно все отменить. Или ситуация безвыходная? может беременность?
*S
*nika Sobi*
стерпиться слюбиться... .
Mariya K
так, а зачем тогда выходишь?
еще не поздно отменить.
скажи спокойно об этом, платье всякая свадебная мишура, останется на потом если захочешь.
нужно было думать раньше. мне 17 и через 13 дней в мени свадьбы, я тоже не беременна, но я его хочу, скорее бы уже оно))))))