Свадьба, венчание, брак
Какой смысл в пышных свадьбах?Я такой не хотела никогда и ее не было. Моя мама долго недоумевала - как свадьбу не хотеть
Я как представила, что все будут на меня глазеть, так сразу отказалась от пышной свадьбы. Бабушка меня чуть целеком не слопала - мол девушка ОБЯЗАНА выходить замуж в белом платье, ехать в лимузине и гулять в ресторане. Я просто плюнула на всё, поцеловала любимого мужа (тогда ещё будущего) и поехала в ЗАГС в четверг . на девятьке, в скромном розовом платье. А потом не менее скромно мы отправились с родными и друзьями на дачу. Не жалею совершенно, это наш праздник, а показуха удел ущербных. Кому-то нравится повышенное внимание к своим персонам, а кто-то просто счастлив от самого осознания происходящего
Ну Вы не понимаете, а может кому то хочется.
Все-таки свадьба, день такой праздничный и радостный.
Это ж не за хлебом сходить.
Я тоже этого не понимаю, наверное всё дело в том, насколько человек любит веселиться. Есть такие, которым всё равно, что справлять, день гаишника или свадьбу, лишь бы был праздник
Да... меняются люди все таки, умнеют. . Это радует! "
Первый раз не возбраняется
Наталья Денисова
у мужа - второй. А мне и первый не надо
все сложилось так как вы и хотели. к чему теперь такие вопросы?..
Надо раз побыть принцессой. Только чтоб всё было не только пышно, но и красиво, как в сказке.:)
Я раньше не хотела свадьбу в классическом понимании, а теперь хочу (я пока в гражданском браке) . Но на пышную свадьбу согласна только в том случае, если финансы позволяют, а не кредиты, долги, а потом жить не на что.
Вот и мы с мужем не хотели помпезности. А его родители настояли. Я не спорю, праздник удался. Но мы на потраченные деньги могли, в те далёкие времена, дом купить.
Мне тоже не хотелось свадьбы. Не понимаю этой пустой траты денег. Мы поехали в свадебное путешествие, до сих пор под приятным впечатлением.
у каждого свои желания ...вполне норм.
Каждый выбирает по себе. Если есть денежные средства, физические возможности и желание повеселиться - почему бы себе не устроить грандиозный праздник? Если есть средства, но нет желания пышно отмечать - можно поехать в путешествие, купить квартиру и п. т. Почему, если не праздную широко свадьбу - значит умнеют? Не согласна абсолютно! И развестись можно и бз пышных празднеств.. . Нужно слушать себя и свою вторую половинку )) Как комфортнее Вам, так и поступать )) У кого-то душа просит танцев до упаду, а кому-то милее романтический на двоих за городом )) Все мы такие разные ))
Наталья Денисова
ПРосто противна эта показуха. Зови на свадьбу родственников, которые в другое время тебя знать не знают. Когда не хватало денег на покупку квартьиры, одолжили коллеги и подруги, помогли родители. А родственники даже 100 долларов не заняли.
хоть еще один умный человек появился)))
Мне очень понравилась моя, может просто это от характера зависит, но я бы не смогла без свадьбы (она ведь раз в жизни (надеюсь))
В пышных - никакого смысла, нафиг это вообще надо, прогулять много денег за один день ну... как-то не разумно:)