Свадьба, венчание, брак
Есть ли смысл в пышных свадьбах и богатых банкетах?
Лучше ...свадебное - путешествие!!!
если люди устраивают, значит есть! :) Каждому своё!
мы делали скромную, были только родственники.
делайте ее такой, как вам хочется. вы никому ни чем не обязаны
трата денег! если у кого то они рекой льются то почему и нет? А у нас была свадьба супер! Загс, потом в парке сделали красивые фотографии, ночь в отеле, а оттуда на поезд на море))))))
иногда это повод собрать всех своих любимых родственников, иногда повод просто по кичиться перед ними, у меня была обязанность)))) сейчас я бы уже не стала так делать :)))
очень люблю евросвадьбы, когда накрыт фуршет и кто хочет развлекается, кто хочет-сидит и отдыхает на месте)))
очень люблю евросвадьбы, когда накрыт фуршет и кто хочет развлекается, кто хочет-сидит и отдыхает на месте)))
если понты дороже денег
...смысла нет, но не надо искать смысл во всём!!!
Выпендреж в этих свадьбах, если на эти деньги можно попутешествовать вдвоем прекрасно!
есть смысл, это лишний раз докажет, что жених не жмот
я считаю это показухой, вбухивают такие деньги, а через полгода расводятся. Главное не в пышности свадебного мероприятия, а в наличии любви, взаимоуважения и желания создать семью.
если делают такие свадьбы значит смысл есть!
Если есть возможность, почему нет. Зато память на всю жизнь останется... хотя у каждого свои мнения и предпочтения на этот счет, конечно
Кончено есть! Особенно для гостей ))
Я вот обожаю на шикарные свадьбы ходить, и по трапезничать и повеселиться,
так что не скупитесь, молодые, на свадьбу, гостям ведь праздника хочется ))
Я вот обожаю на шикарные свадьбы ходить, и по трапезничать и повеселиться,
так что не скупитесь, молодые, на свадьбу, гостям ведь праздника хочется ))
это нужно для стариков типа вот а у нас свадьба была круче
нет никакого смысла, кроме конечно собственного удовлетворения. А если по честному кому жить вместе эти пирушки не нужны.
Если есть средства, то это необходимо! Если средств нету то не обязательно.
Да если есть любовь
Похожие вопросы
- Как вы думаете: лучше пышная свадьба с шикарным банкетом или скромное застолье и медовый месяц в Доминикане?
- Какой смысл в пышных свадьбах?Я такой не хотела никогда и ее не было. Моя мама долго недоумевала - как свадьбу не хотеть
- Мне интересно какой смысл ради пышной свадьбы тратить на лимузин и мерседесы?
- Как вы думаете: Молодежь найдет когда-нибудь альтернативу пышным свадьбам? Раньше свадьба имела смысл, ценность, святост
- пышная свадьба или расписаться тихо?
- Вопрос о важности пышной свадьбы и всей этой торжественной мишуры... А вы что думаете?
- Как рассчитать количество алкоголя на свадьбу (прогулка и банкет) ? И вообще: какой алкоголь лучше?
- Есть ли смысл тратить большие деньги на пышную свадьбу?
- Вопрос тем кто не устраивал пышной свадьбы
- Стоит ли тратить деньги на пышную свадьбу, тем более если для пары это уже второй брак?