Свадьба, венчание, брак
я ушла от мужа через неделю после свадьбы.. моя мама плачет просит вернуться к мужу а я не хочу что делать????
бедная мама, никак не может избавиться от дочурки
Маму понять можно - выходила замуж и жить не хочешь. А тут муж, любит. просит вернуться, любит.. .
Любишь другого - так и живи с ним, не слушай никого. Не стерпелось - уже поняла видимо, раз от мужа сбежала. Неужели есть варианты другие? Или все-таки "стерпиться-слюбится" рассматриваешь?
Раз возник такой вопрос и Вы его задаете, значит появились сомнения, а так уж Вы правы. Слушайте сердце свое, а не маму и нас.
ваша жизнь-вам решать.
он просто приходит домой ко мне говорит ей что не может без нее. НЕЕ??? ?
Р/с Или я тупая, или лыжи не едут.))))))))))))
поступай как считаешь нужным для себя.
не возвращаться. не маме же с ним жить.
Вот уж вопрос. Вы же ушли, значит не хотите быть с этим человеком, а мама пусть плачет, пусть смеется, жизнь не ее, а ваша и только Вы в праве решать, как ее проживать, если даже это огромная ошибка, то она будет только ваша!!!!
Если любовь через месяц после свадьбы и ушла туда- значит появилась любофф еще в период добрачия. Резюме- ЗАЧЕМ БЫЛО ИДТИ В ЗАГС С НЕЛЮБИМЫМ?? ? Платье уже куплено и продукты лежали?? ? По моему вы тролль
Я тоже ушла, примерно, через месяц, потому что вышла за него назло моему парню. Потом, когда злость прошла, наступило сожаление. Просто собрала вещи и ушла. Давно это было.... а горечь от сделанного так и не проходит
Если любишь другого, зачем тогда за этого замуж выходила?
поступок - крайне омерзительный. таких дамочек как Вы не уважаю вообще. на себя было по-фигу, а другой человек тут причем? испортила ему жизнь и паспорт. и сама заработаешь только статус разведенки. вот правильно говорят - мозгов нет - считай, калека.... фу-фу-фу
бедный мужик... не надо к нему возвращаться
По ходу, вам нужна была сама свадьба, а не семья
капец а зачем нужно было замуж выходить тогда если любишь другого?? ? этож пипец как больно человеку надо сделать ((((((((
не хочешь - не возвращайся, не порть жизнь ни себе, ни ему
так к этому другому и идти и все будет хорошо