Свадьба, венчание, брак

14 февраля. Два года назад от меня отказался тот, кого я всё ещё люблю. Больно. А вы как запомнили этот "праздник"?

Ainur Tyrasheva
Простите, может не в тему- а что, бывший специально выбрал 14 февраля, чтобы с вами расстаться? ? Этакий садизм? ? если так, то про него и вспоминать не стоит, не то, что чувства испытывать. Относитесь к нему как к автобусу- уехал, но через пару минут будет следующий и более удобный, чем первый.
Эля Крыкбаева
Лучший ответ
У нас в семье это - не праздник. Просто 14 февраля.
Оля Крылова
14 февраля много лет назад, я ездила по делам, и случайно встретила своего бывшего. прошли мимо друг друга как будто незнакомы. Меня больше удивил тот факт. что дело было в москве, вроде такой большой город, я живу вообще в области, он--неподалёку правда от той станции метро где мы столкнулись. Только что вспомнила об этом. Но я его не люблю, если люди расстаются--значит не судьба и они просто проходной вариант друг для друга были. И вам не советую вспоминать прошлогодний снег.
Для меня это не праздник. Не католичка.
Это католический праздник, ты католичка? Если православная, то может быть корень в этом, подумай....
Теперь уже ничего плохого не думаю. Но у меня была похожая ситуация, когда на День св. Валентина фактически сама сделала предложение своему тогдашнему мужчине, которого очень любила и хотела прожить вместе всю жизнь. А он сказал, что его все и так устраивает и менять он что-любо не хочет ни сейчас, ни потом... .
Я так проревела в ту ночь и просто хотелось умереть ...лишь бы не наступало следующее утро.
Тогда казалось, что не представляю, как дальше жить .
После того случая еще пару лет просто ненавидела этот праздник. А тепрь все ОК. Совсем другая жизнь и другая Я :)
Завтра обязательно пойдем с мужем в ресторан и будем праздновать :)
в этот день какое-то нагнетание розовых соплей отовсюду! Не люблю это, независимо от того, есть у меня вторая половинка или нет. И вообще, пусть его католики отмечают.
Татьяна Катун
никак, у нас это совершенно обычный день....
Олеся Гребер
любовь это не игра в одни ворота!
Вы влюблены просто! А этим дорожить не стоит никогда!
Так что отпразнуйте 14 февраля как день избавления от ненужного!
Ainur Tyrasheva Спасибо за совет, так и сделаю, это будет МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК! Выкидываю всё ненужное
В школе у нас вешали почтовый ящик, туда можно было опускать записки всем, кому хочешь, потом их разносили по классам. Мы с подругой всегда договаривались, что друг другу напишем, чтоб хоть одна валентинка была, а то вдруг никто больше не напишет, вот "позорище"-то будет ))) А после школы уже никак не отмечали никогда.
а я два года назад 14 февраля лежала на сохранении.. рано утром муж мне прислал очень ласковое смс, которое до сих пор не стираю)) ) а утром пришел меня проведать и рисовал сердечки на снегу)))
Ainur Tyrasheva Дай Бог здоровья и любви Вам и мужу, надеюсь всё нормально? Счастья вашей семье
Татьяна Пономарева спасибо, и Вам того же
что за праздник?!!! один раз мне подарили милипусенькую открытку, другой раз утенка, на которого если нажать, то он говорит " я люблю тебя"....одно расстройство (((
Никак, для меня это не праздник...
Marina Lazarenko
как романтический праздник, красиво, все счастливые, большинство девушек в городе ходят с цветами, плюшевыми игрушками и воздушными шарами. я люблю этот день
2 года назад началось наше совместное проживание с любимым.
Ainur Tyrasheva Удачи Вам, берегите любовь
У меня, к счастью, хорошие воспоминания об этом празднике. А вам - СЧАСТЬЯ! Забудьте о плохом, пусть этот праздник принесёт хороший сюрприз!
Глупый праздник иди в мужской монастырь
мы в этот день начали дружить, и вот сыну уже 6 лет, отмечаем каждый год
Ainur Tyrasheva Мира и любви вашей семье