Еда вся так сказать " пресная"- без специй, нет сочности, котлеты не жарит, перцем с чесноком не заправляет, много молока в мясе, много молочного соуса, не умеет и не хочет учиться готовить сложные блюда ...
Вот что она по книге может приготовить на второе из мяса :
индейка отварная, курица отварная или запеченая в духовке, рагу,
рыбная котлета, запеканка картофельная с мясом, пельмени покупные, бефстроганов, тефтели как для маленькх, капуста тушёная с мясом, гуляш без специй абсолютно, жаркое, суфле из говядины, котлеты (только в духовке запекает, не жарит), фрикадельки маленькие
Ничего не жарит из мяса! А сложные сочные блюда только на сковородке жарят!
Свадьба, венчание, брак
Если девушка может приготовить только блюдо из детского меню, то можно ли на ней жениться?
а проблема посолить поперчит и взять соус не судьба, корона мешает??
Сария *
Я люблю пиццу чтобы жена готовила, а она даже тесто не умеет и не хочет учиться готовить
Сария *
Проблема не том что я не могу соус взять, а в том, что она не готовит сложные блюда... а только вот такие
Не надо жениться, фрикадельки же маленькие....
Это значит, что она или диетится постоянно, или больная (жареное нельзя).
Молодой человек должен бы видеть, что тут к чему, а не просто визжать - не готовит, не хочет, как заставить? И готовится пусть, как говорится - или к вечнодиетным заскокам, или к вечным стонам - мне то нельзя, это нельзя, а раз мне нельзя, то и ты жрать не будедешь....
Надо оно ему вообще?
Ну я вижу Вы то знаток и мастер-шеф в приготовлениях. Ну вот и поможете, будите вместе котлетки жарить и индеек.
Сария *
Спасибо за помощь ...но, она вообще не хочет чему- то новому учиться
Женятся и на тех, кто вообще не умеет готовить - это не самое непостижимое умение, если приспичить -любая научится.
Сария *
Спасибо, но живу с ней 1 месяц, у нее нет желания учиться готовить, она как привыкла и знает только эти блюда и все, а яркие мясные блюда как например мясо на гриле с овощами- ей неохото даже записывать, найти рецепт
Лучшие повара кто? - прально мужчины. Потому, что там готовит девушка дело десятое, ты мужик или как? Тем более мясо, соусы и пр. интересности. 100% мужская прерогатива.
Женись. Да пресно, да не вкусно, зато гастрит с язвой не грозят и изжоги никогда не будет
И? Не её это и всё. Как есть те, которые не вяжут, не шьют и т. п. Учатся, кнда надо, ей это не надо ;)
Она вас будет каждый день стриптиз просить, а вы извините бревно, и что вас бросать из-за этого?
Я тоже реже жарить стала и что мужу уходить от меня из-за жратвы?!))))
Сами научитесь!
Сария *
Я работаю, когда ме готовить? Я устаю... а она дома целыми днями сидит
А ты сам то? Безрукий?
ну во первых иногда мужчины особенно мясо отлично готовят а потом опыт у нее придет со временем мало девушек выходят замуж уже готовыми хозяйками вместе учатся жизнь прожить не поле перейти
Сария *
Ей уже за 27.учиться ничему не хочет. Нет желания
не умеет готовить так сам готовь
Я думаю, она просто о своем и вашем здоровье заботиться. жареное очень малополезное! а вот
вареное, тушеное, паровое - для ЖКТ очень хорошо!
Хотел уточнить что если не хочет учиться, то смысл? Хочешь всю жизнь готовить сам? А потом еще и ребенка кормить (3года овер)
Я все умею и каждый день учусь. Думаю все девушки такие хозяюшки. Может она поэтому и не готовит тебе потому что ты ей не муж даже!!!! Женись смелей.
Сария *
А как штамп в паспорте повлияет на ее отношение ко мне? считаете, она станет ответственнее и желание появится из- за штампа? Мне кажется она так и останется такой ничему не хотящей учиться...