Как посмотрела тут в ответах, мой то не ест, а мой это!
А мой все ест, а если не нравится, пусть сам готовит!
Правда такого не бывает, мне наверное повезло.)) )
Свадьба, венчание, брак
А ваши мужья, кушают все приготовленные вами блюда!?
терпеть не могу таких "кис"- ой я лук не ем, ой на сыр аллергия, ой суп только без морковки, борщ без свеклы, вареники без картошки.... - вали к маме и пусть она перед тобой выё...ся, на фига мне такие сложности...
полуфабрикаты не ест .
Или съем, или проголодаюсь и все равно съем.
я не готовлю то, что не ест мой муж
А мой все ест, а если не нравится, пусть сам готовит! ---а если оно не вкусное и этим мировозрением сами роете себе могилу никто это долго терпеть не будет
Бывает, что блюдо не так выйдет. . мурзится, конечно. А что он совсем не ест, я и не готовлю.)
Всеядный, к счастью.
Единственное что он не есть это вареная кукуруза, остальное с удовольствием.
Мой не ест тыкву ни в каком виде.
да когда поженились не знали о вкусах друг друга, пару раз бывали промахи, ну не ест мой муж печень, сердечки, селедку, рыбу на пару или вареную рыбу, я вот тоже много чего не ем .
Галина Васенёва
я тоже не ем сердечки, рыбу пареную вареную.
Он сразу объявил, что не ест гречу и рис. Я их и не готовлю когда он дома. Остальное ест конечно. Правда бывает принесет вкусняшек полный стол и ими наестся, мое не ест, а нам и хорошо, мы - тоже ...)
Кристина Дарда
мой тоже гречку и рис не ест
у нас с мужем различные системы питания, поэтому готовлю отдельно ему и отдельно себе. Иногда правда от лезет ко мне с ложкой
может купить рыбу, попросить её приготовить, а потом не есть потому что "она рыбой пахнет"
Галина Васенёва
весело!)))
мой ест все, что я готовлю, говорит что я очень вкусно готовлю
попробовал бы не съесть...)) )
правда, я вроде неплохо готовлю...
Галина Васенёва
даже моя свекровь похвалила мою кухню.)))
ну есть такие блюда, которые я для себя готовлю и знаю, что такое он кушать не будет, например, пища на пару, каши разные. . а все, что готовлю для него кушает)
попробуй не съешь! я что себе враг что ли
Вам повезло, что муж солощий, обычно они предпочитают мясо
Галина Васенёва
моему мясо очень нравится
мои едят абсолютно все, что я готовлю
Анекдот:
Молодая семья. Она:
- Как это есть не будешь! ? А кто до свадьбы говорил что готов умереть за меня? !
Муж крестится и говорит:
- Ладно, давай свои котлетки...))))
Молодая семья. Она:
Муж крестится и говорит:
- Ладно, давай свои котлетки...))))
Попробовала бы приготовить!
Не люблю окрошку, не люблю яблок в салате, не люблю колбасу и пр. с чаем!..
мой все ест.
Я все ем что моя ненаглядная приготовит. Даже если пересолит, подгорит, или еще чего там.
Все ест! Он вообще не привередливый!
мне и готовить не надо . мой ластоногий марабу рыбок успевает всех проглотить раньше чем я только соображу чего я хотела приготовить хаха
Не знаю. . У всех есть какие-то предпочтения в еде. Люди же не гиены жрать всё подряд. Обычно я готовлю то, что будут есть все: и я, и муж, и ребенок.
Разные вкусы у нас. Не все ест, он же не свинка, чтоб все подряд в себя пихать. Не хочет- не ест, сам себе готовит то, что хочет. Готовит, к слову, очень хорошо. Но обычно мы обсуждаем меню на ужин, чтобы все хорошо было и готовим вместе.
Готовлю то, что он любит, в основном мясо любит, супы ест далеко не все!)
Галина Васенёва
а мой балдеет от русской кухни, спит и видет когда приготовлю!)))
конечно всю кастрюлю сьедает
Мой привереда)))
Нет, все выбрасывает