Свадьба, венчание, брак

Ваш муж в состоянии приготовить себе еду после рабочего дня?

Вопрос для женщин.
Altynai Maldybaeva
Да
Лично я могу самостоятельно очистить пельмени от кожуры
Н;
Независимость ;)
Лучший ответ
Yildiz Rozumuradowa А я кремень прям с кожурой съедаю))
Только он и готовит. Я не.
Евгения Мамай
в состоянии конечно. только не требуется. готовкой у нас занимаюсь я
Metanet Yusifova
Он и до рабочего дня в состоянии приготовить еду, и после. Слава Богу, не инвалид.
уже нет, уже не в состоянии
да, без проблем
Да, муж любит готовить и умеет это делать. Даже пироги печёт
Разогреть, не более.
Разумеется. Смешно спрашивать при наличии супермаркетов с салатами, готовыми вторыми разнообразными, массой полуфабрикатов замороженных, с грилем, с выпечкой, с молочкой. С доставкой еды на дом из любых заведений общественного питания. Наличием овощей и фруктов круглогодично, зелени. Сами написали - муж РАБОТАЕТ - значит деньги зарабатывает. Вообще не вижу проблемы.
Он может сварить себе пельмени, сделать бутер или заказать что-нибудь. Ну, если ничего готового нет в холодильнике.
Юля Антоненко
И себе и мне
Uma Mur
У меня нет мужа.
Себе ?
Он на всю семью готовит, а не только себе.
Я очень мало знаю мужчин, которые не способны приготовить еду. Хотя бы самую простую
Да, конечно
Мой муж всегда готовит вечером себе всё сам и накладывает ибо приходит с работы в 19.00 и ужинает в 20.00, когда я уже отдыхаю. Графики у нас разные, он работает с 15.00 до 19.00 и с такой загрузкой меня не тревожит с питанием своим.
**
*_Adika_* ***toyalieva***
По-разному бывает. Может.
Себе? Он на всех готовит, и делает это чаще чем я.
Ольга Маликова
Если надо еще и детей покормит
Valentina Bochkova
Не поверишь, я жену учил борщ варить.
Могу в любое время, не проблема
Таня Асташевич
Раз все хвастаются, то и я, да умеет завтрак, обед и ужин вполне может, при необходимости и десерт.
Никогда не готовит, разогреть может.
Да, и притом вкусно готовит
Marina Komarova
Разогреть точно сможет...
Что ещё...пельмени, яичницу точно сделает)))
Ну анаком или что то из быстроразогревающегося тоже
Хочу уверить мы любим своих женщин когда они не в состоянии приготовить еду для любящего мужа. (Доширак каждый может залить кипятком))))
Мой - да. И делает это довольно часто.)