Свадьба, венчание, брак

Жены, Ваши мужья в состоянии продумать крупные дела, организовать или все вопросы решаете Вы?

Светлана Чиж
Пинки раздаю я, думаем и решаем уже вместе. Он сам мне говорит - ну я вот такой, меня нужно пинать.

Не могу сказать, что это занятие мне приятно всегда, но уже привыкла и получается. Из меня организатор явно лучше, потому что я более собрана, логична и практична ))))
Галина Пенчукова
Лучший ответ
все дела на мне.
Настя Пивень
сам, все САМ.. . при моем ненавязчивом участии
Ленка Золотова
В состоянии. Но у нас чаще другая беда, он не хочет что-то делать, а мне ума не хватает как без него обойтись, организовать (((.
Мария Егошина
мы все решаем ВМЕСТЕ.
да в состоянии, он обычно это и делает
В моей семье все решаем папа и я. Потому что мама умеет только мозг выносить. А если брать мои отношения с женихом, то там тоже все я решаю. Хотя бы потому что это он собрался ехать в Россию (он-иностранец)
Выдумать легко, реализовать - сложнее.
У нас кто придумал, тот и будет делать
Финансирование проекта - 50/50, или по договеренности
Варианты жены "я придумала, чем тебе в выходные заняться,
оччень не приветствуются "
Вика Жигалина
Обычно всё решаем вместе обдумав. Но бывают моменты исключения и он берёт решение на себя.
Мой муж в состоянии организовать все ...тур поездки и даже найти как мне косметику переслать в Россию, пока работала, потому что тут одни подделки ...а жидкость по воздуху не доставляют ...даже мне обувь и сумки присылал в подарок ...
Natali Tasha
продумываем вместе! решает муж!
муж крупные дела решает сам да и по мельче=)
мы вместе решаем)