Свадьба, венчание, брак

Семьяне, а как вы распределяете приготовление блюд с мужем, что доверяете приготовить партнеру??

Я например поставила готовить цыпленка табака, варю овощи для салата, а муж готовит соте из овощей, кашу малышке..
Катюша Бохан
Мы не распределяем. Есть у него желание и время на кухне возиться - он и возится. Приготовить он может всё и борщ, и мясо нажарить-потушить, пельмени лепит даже красивее, чем я.
Ксеня Прокопенко Андрюлените
Лучший ответ
Он себе кашу по утрам в выходной варит, в остальное время я шуршу у плиты.
Елена Шупик
я начистила овощей и доверила мужу..всегда вкусно...мясо-рыбо разделывать не умею..моя вотчина--каша детям
ага,он тушит мясо,а я морковку с капустой,я мою,а он вытирает тарелки:-))
Ольга Kravchyk
я довeрчивая)). Могу всё доверить, могу всё сама. У нас когда как))
Ксения Чубай
у вас наверное кухня большая..
а у нас 2 жопы на кухне не протолкнуться
я и одна все успеваю приготовить, не нужна мне его яичница из 8 яиц
да что хочет, то пусть и ваяет) у нас как-то по-другому. вот креветки жарить только он - у меня такие не получаются. (он какое-то заклинание знает))))) )
а он не рискнет супами заняться. (пока не рискнул)
Какая разница - что? Каждый готовит то что умеет и на что времени хватит. Когда есть время у него, но нет у меня, может и он приготовить. И даже блюда которые ни разу не готовил - по рецепту из инета например.
Кстати плов у него лучше получается, т.ч. плов всегда на нем.
Елена ***
он готовит деруны... иногда плов. а вообще муж должен быть на работе.. нехер дома сидеть и в кастрюли заглядывать
Майя Исакова
У нас в семье готовлю только я, что всех вполне устраивает, и меня в том числе. Муж делает другую работу по дому.
у нас такие распределение - он на работе а я у плиты)))
Инна Обухова
Катюша Бохан у моего сегодня выходной
в основном готовлю я) муж добытчик) но очень люблю как он готовит, вкусно очень) ему в этом плане полностью доверяю
Мария Ивина
Доверяю всё,потому что у него вкуснее получается.
Я доверяю ему все приготовить, но блин вредный он у меня-только кушает)))))))))))))))0
прошу его готовить только трупы животных, птиц. .
Имею в виду мясные блюда из цельных тушек курицы, ребер свинины и т. д.

Неприятно мне.. .

Однажды видела домашнюю утку, еще с головой, выпотрошенную, и не смогла её потом есть, запечённую
Всё доверяю, нечего на диване лежать потому что)) ) Ну кроме некоторых блюд для ребёнка, которые готовлю только сама