Свадьба, венчание, брак

Семьяне, хелп!!Как наказать любовника за халтуру..может мужу пожаловаться..пусть поговорит с ним как мужик с мужиком ))?

АГА!! ! И наглядно на примере с тобой покажет - что и как надо делать )))
молодой он еще, зеленый любовник.. . всему его учить еще надо ))))))))))
Яна Репина
Лучший ответ
Зайка! Ну ты же знаешь-ЛЮБОВЬ ЗЛА! Перегоришь и всё наладится!; -))))А мужиков на рыбалку!: -)
немного суперклея в нужное время и в нужный момент- и он будет вынужден пропотеть - что бвы освободиться от твоих обьятий!)))
пусть поговорит одно же дело делают а то давай тел мужа я ему ситуацию объясню пусть покумекает
Так а в чем халтура - то? Не дое (дает) или пере (едает)?
Вы... Вдвойне получите на орехи...
Anja Dmitrieva А вдруг не получат?
Вдруг муж при любовнике покажет как надо и потом проверит результат...
Вдруг им потом втроем понравиться больше... Кто знает?
А где это он прохалтурил? Недоработал что ли?))
Ага!
... Жена -мужу:
И НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ ВСЮ НОЧЬ БЫЛ У ДРУЗЕЙ!!!! Я У НИХ ВСЮ НОЧЬ БЫЛА, И ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!
Лиля Саидова
заводи другого любовника
Danil Abdroshitov
что ж за любовник такой? Надо менять
Marina Tabakaeva
Тоlько Его Зая Валюш....надо...но привыкла, расстаться не могу)))))
Перенедотрахал?
ОК
Ольга Куцая
Тоlько Его Зая Недоперезамотал )))))))
...ну вот у плохого танцора всегда ноги виноваты.... с мужем немогём а всё туда же любовника.... научись ЛЮБИТЬ....
Алька Лобач
Про разговор с мужем - это прикол такой? Не скажу, что очень смешной, но если ты мужа представляешь в качестве инструктора, значит муж-то еще ничего? По крайней мере лучше любовника? На фиг тогда тебе такой любовник! Бросай его и будь или только с мужем или заводи другого любовника, не халтурного!
Лучше сменить любовника. Ну если Вам на мужа наплевать, то можете и ему пожаловаться...))) ) но тогда придется еще и мужа менять...)) ) хотя, может ему все равно, тогда он точно не пойдет говорить с Вашим любовником...