Свадьба, венчание, брак
Привет,Семьяне!!!!Как лучше всего, без ущерба для здоровья МУЖА сообщить "Дорогоооооой, я поцарапала нашу машину"?)))))
... Гузелечка ...а если перед диалогом о машинке ...завести ему очень известную песенку ..: ..." все хорошо, прекрасная Маркиза ..." !)))....а уж далее по тексту ...
Татьяна Никитюк
Привет,моя милая далёкая подруга!))))Чмаффффф)))))
Может сказать по другому?
"Дорогоооооой, ты только посмотри, какой-то гад поцарапал нашу машину")))))))
Типа моя хата с краю, ничего не знаю)))) )
Татьяна Никитюк
Доброго дня и хорошего настроения!))
обязательно добавить: "...но ее уже ремонтируют. я все оплатила"
Ущерб для здоровья в виде легкого стресса у него все равно будет, пусть думает, что это сделал КТО-ТО, поэтому не признавайся!)) ) Привет, Гузелечка!!!
Татьяна Никитюк
Привет,Иришка!!! Отличного дня тебе!!)))
скажите правду, в конце-концов это просто кусок железа...
Не признавайся ни за что. Кто-то во дворе.... а может сам запамятовал....
Да... главное - попасть в нужное время. в добрый час.. . Иначе - шутки плохи! ))) Удачи! Дерзай, подруга! ;-)))
Татьяна Никитюк
Привет, Оленька!!))
я бы молчала) по той простой причине что для моего мужа машины-это святое)) и слава богу что у меня своя)))
не вижу ничего страшного, если конечно, не въехали в столб. Ты конечно, будешь ругаться, но я.... далее излагаете по-быстрому ситуацию и обещаете исправиться, например путем выпечки пирога, или машину помыть, или кому что насущно .А если будет продалжать ругаться- сам тоже наверняка не безгрешен. У нас 2 машины, ездим по надобности каждый то на одной, то на другой, поэтому повод для котратаки найти несложно. А мне кто : сцепление сжег, ручник оторвал, зеркало повернул, теперь накраситься не могу и т. д....
Привет! Думаю, что не стоит спешить . Мой муж никогда мне ничего не говорит, я сама все вижу, закипаю, а потом понимаю, что ремонтировать все это все равно ему. Смысл нервничать? А потом все равно всегда можно перевести стрелки и невинно спросить : "А что, любимый, с нашей крошкой приключилось? "
так это он её поцарапал)))) ) разве нет?)
У меня была подобная фигня. Мне на стоянке снесли боковое зеркало. Зная как он любит свою "малышку", я решила незаметно для него заменить зеркало в ближайшем автосалоне. Он все равно заметил и начался скандал, что, мол, как это я ему не сказала правду о его машине. Пришла к выводу, что лучше просто сказать все, как есть. Переживет.
Дорогой, в карбюратор нашей машины кажется попала вода.. . Надо же слов-то каких нахваталась, а где машина то? в озере.. . (это анекдот)
Во время секса...
Татьяна Никитюк
А вдруг потом у него будет психологическая травма???)))) И больше он не сможет?(((((
Лучше так: "Дорогой ты где машину пацарапал? " Лучшая защита это- нападение...
А царапина большая и заметная? Если маленькая, можно ничего не говорить, а когда заметит, включить дурочку: Ой, я и не видела! А может это не я? Может ты сам? Может во дворе кто-то поцарапал? И вообще вчера её не было.
А если большая и заметная - отогнать машину в сервис, чтоб не узнал.
А если и этот вариант не подходит, тогда лучше сказать честно, но после хорошего плотного ужина, в время интересного кино или футбольного матча, или пока он в комп играет, у них в это время бдительность притупляется.
А я за правду. Ведь не о измене ты ему сообщишь!!!! В конце-концов, это ваша совместная собственность, и трагедии в этом не вижу.
Без ущерба для мужа такую новость не как не сообщить, У мужчин как минимум сразу же деприссия наснется!!!
Скажи так мол так, поцарапала, он поймёт и простит, всё равно мы вас любим больше чем машины!!!
Татьяна Никитюк
Вот обрадовали, пассибки :)))))))
Ничего не говорить.. . любит простит, ОН ЖЕ МУЖЧИНА!!!
лучше этоо не делать потом увидит решит что сам поцарапал, до последнего отпираться. . ))
Настёна Лоскутова
:))))))) Чуйствуется опыт-то!!! :))))))))