Свадьба, венчание, брак
Привет,Семьяне!!! Как вы думаете,что всегда есть в холодильнике ХОЛОСТЯКА?Примерный перечень продуктов)))))))))
Список женщин которые его накормят )))))))))))))))))))))))))))))
Анна Таланова
Чмоки мою ненаглядную)))))
Три корочки хлеба и мышь на аркане::))
пиво, яйца, сосиски, колбаса, пельмени))))
Анна Таланова
Привет,Оленька!!!!Лето , отдыхаем)))
Думаю, что яйца, колбаса или сосиски, пельмени и что-нибудь еще попавшее туда случайно.. . Хотя, холостяки бывают разные, среди них встречаются гурманы и любители приготовить что-нибудь вкусненькое, а не быстренькое.:)))
Анна Таланова
Привет,Ириночка!!!!
Майонез. У моего мужа так было ))))))))))))
у моего мужа были одно яйцо (стабильно) у меня такое впечатление складывалось, что он специально по одному покупает, обязательно грязная посуда, типа там что-то еще осталось вроде одного пельменя)) ) в масленке малюююсенький кусочек масла. пиво стояло редко.. . не залеживается этот продукт....
Пельмени в обязаловку...
Я когда был холостяком у меня там был майонез, пельмени, пиво, и прочая еда которую только разогреть...)))))
У меня если жена уезжает, есть одноразовая посуда-очень удобно.
В холдильнике ничего нет кроме кетчупа и майонеза. Даже колбасу влом резать. Пельмени, яйца, пиво. Вот и весь наборчик
пиво и пельмени
Пельмени, колбаса. молоко, пиво
сгущенка... паштет... майонез... яйца.... консервы и прочее
Колбаса, яйца, возможно в морозилке есть еще упаковка покупных пельменей.
Пельмени и яйца, ну еще горчица )))
пельмени, кетчуп, хлеб с плесенью, бутылка фр зампаского для дамы, горчица, одно яйцо, и репчатый лук. иногда в холодильнике встречается чай в пакетиках.
пиво!
Пельмени и грязные тарелки
Пиво. Я думаю пиво.