Свадьба, венчание, брак
Привет,Семьяне!Вы уже придумали как разыграете своё окружение 1 АПРЕЛЯ? Я вот позвоню СВЕКРОВИ и скажу(+)
что развожусь с её сыном.Пусть несколько минут почувствует себя счастливой )))))))))))))
я как правило очень жестко прикалываюсь))) не расскажу как))
Анастасия Кузнецова
Теперь помру от любопытства)))
Надеюсь, что это только мечты пошутить так Очень жестоко Думаю, что Вы представляете последствия, даже если она Вас не любит
Анастасия Кузнецова
Я думаю,что она не дослушав меня кинется в магазин за шампанским))))))
разыгрывать мне нравится только супруга, причем он готовится к этому, а утром собирается на работу и забывает меня разыграть, вот тут то я и выдаю-ловлю его каждый раз и он так смешно досадно обижается на самого себя....
Ну и шуточки у тебя...:)))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Кузнецова
Привет,Людашенька!!))
Ну должна же она хоть когда-нибудь испытывать позитивные эмоции))))))
А если она в ответ пошутит- Вот и хорошо-мне его любовница намного больше нравится!???
Анастасия Кузнецова
Я думаю,что она от счастья язык свой проглотит тут же))))
если я скажу такое, она мня отговаривать будет
Браво! Заказы принимай)
Я как-то перевела все часы на 3 часа назад, а потом разбудила супруга (на часах было 7.30, а на деле 4.30) и спросила, а ты что сегодня на работу не идешь? Он собрался меньше, чем за минуту, выскочил, на ходу лаборантке звонит, предупредить, что опоздает. У нее взял МЧ, начал долго выяснять, что за хрен звонит его девушке в 5 утра. Короче, через полчаса он вернулся, а я уже все часы назад перевела и уснула по-настоящему, он меня будит и рассказывает, что ему такой реальный сон приснился. Я ему только через 2 года призналась.
Аселя Есмиканова
Круто!!!!
Обязательно так сделаю!
Надежда Сергеевна
Так вы вперед перевели!
Возьму на заметку!!!
Анастасия Кузнецова
Буду рада!))))
Ничего себе розыгрыш, экстремально!))) )
Надеюсь тёща не грохнется в обморок))
Э-нет! я своей такого удовольствия не доставлю!! ! Даже на несколько минут!
Зачем доставлять ей удовольствие?!
Анастасия Кузнецова
Должна же я хоть изредка делать её счастливой)))
А я маме парня, мол залетела.. . Тока потом надо будет сразу в 03 звонить.
Да уж,)) ) моя бы сразу ему мерседес купила) а зачем мне мерседес?) ) может лучше сказать, что мы в церкви венчаемся?))))
Елена Заяшникова
Ваша любимая свекровь тоже от венчания шарахается? Моя да! Она иеговистка и я люблю так в слух поразмышлять, как я себе венчание предстваляю... А тут недавно мы иконку купили и в комнате повесили. Что было...
ой!!! а моНа я тоже так сделаю))))))))
Анастасия Кузнецова
Не то что можно...НУЖНО!!))))))
Svetka Konfetka
спасибо за идею)))))))
очень милый розыгрыш.. . =)