Свадьба, венчание, брак

Семьяне. а как Вас разыграли 1 апреля

мне подружка позвонила и попросила вынести ведро воды. Она мимо едет а на дороге ГАИшники всех штрафуют на грязные фары и номера. Я пошла воду наливать и тут до меня дошло что это прикол.
***наташа Дмитриева***
Лучший ответ
Мы если честно уже выросли из этой ерунды.
Да и после терракта шутить как то особо не хочется.
Чучелом в шутку обозвали. Смешно не было, отшутилась как-то тупо.
Всякие глупые сюжеты по тв, статьи в инете к 1 апреля - только раздражают. И так лжи много.
Новые статусы в ответах и шрифт вконтаке тоже особо не порадовали.
Ксения Сапьян
Мои все смеются надо мной. Первый розыгрыш, позвонил часов в 10 жене на работу, и директриса сказала что моей нет на работе до сих пор. Давай звонить в мед. пункт, но там занято. В перерыве звонка поступил звонок от жены, что директриса разыграла меня с первым апреля. Второе, позвонил сосед 10 ч. 25минут и сказал, что за забором бегают два теленка, и мол мои сто пудово,. Я как ошпаренный выскочил на улицу и давай искать телят, а ткт дочь следом кричит что сосед перезвонил и сказал что разыграл с первым Апреля. Совсем забыл. Да и третье на инете прочитал сообщение что Медведев, отправляет Главу и Правительство в целом в отставку. Представляете поверил вначале. Так что в этот день купился три раза. Самому смешно вечером стало до слез аш смеялся.
никак, только я всех разыгрывала
Я всех разыгрывала!)) ) Собрала соседей на собрание по поводу строительства клуба на территории бывшей школы. Многие пришли и минут 15 стояли и обсуждали кому пришла в голову такая мысль. ))) А ещё я написала объявление о том, что студентам (ФИО, № группы) необходимо срочно принести зачётки в деканат.)))
ненавижу этот день... разыгрышы все жестокие (((
мои бабушка с дедом как дети. разыграли друг друга.
в этот день они поехали в банк. бабушка все дела там завершила. выходит а дед ей говорит что машина сломалась-она постоянно ломается. бабушка кинулась искать машину-чтоб их довезли до дома. дед потом признался что обманул))))) )

бабушка решила что отомстит. и отомстила. они в доме живут. бабука подождала когда он переоденется в домашнее и ляжет отдыхать. потом сказала ему что принесли пенсию и чтоб он бежал открывать дверь. дед побежал во двор-а там никого.))))) )

а ведь обоим уже за 70!
Сказали что афганцам к 65 летию Победы по 65000 выделили.