Свадьба, венчание, брак
Вот у меня сегодня настроение шкодно- игривое:))) Муж сидит за своим ноутбуком,хочу его разыграть(+):))))
хочу послать ему письмо с адреса, про который он не знает:))) письмо с недвусмысленным предложением, на которое способна Ёжка, как думаете, поймет ли муж что это я? или просто отправит письмо в спам? и понравиться ли мужу то что я ему предложу?:)))
Ой, Светочка, как бы это боком всё не вышло.. . Двусмысленная ситуация может породить скандал.. . Не так уж это и безобидно. Если только ты совершенно уверена в его и своей реакции...
Хельчам Розиева
Привет Егозуля! Ты всё хорошеешь!:)) в своей реакции уверенна , а вот в его ...
:))) поймёт конечно что ты!
Я не рекомендовал бы так супруга шкодливо-игриво разыгрывать. Может получится обратная реакция и от его ответа Ваше настроение улетучится и возможно на очень долго. Возможна ситуация, что он не поймёт и не отправит в спам, а примет его.... А раз примет, значит понравилось.
Неизвестно Неизвестно
Вобщем, Ёжа - будем ждать с каким настроением ты заывтра явишься!!! И сразу всё поймем!
Пошутите, а вот, как он отреагирует, откуда же нам знать то? Может, посмеётся, а может и рассердится.
Ох, доиграиссси, голубка!
Хельчам Розиева
привет Людаша!:))
думаю, что будет интересно. я со своим как-то тоже пошутила в таком (не совсем) духе, потом оба ржали.
Я думаю тебя он узнает в любом обличии!!!!
Напиши Ежка -)) А фото Памелы Андерсен поставьте. . напишет, как миленький -)) Только потом сразу расскажите, чтоб не заигрался
Только потом нам расскажите, догадается или нет, ок?
Стоит попробовать, заинтриговать, поиграться, как с котенком. Ни в коем случае не признаваться, что это вы. Помните оперетту "Летучая мушь"? Смелей!
Привет, Ёжечка! З огнем шутишь!
Альбина Гималова
Бабулечка, ты кудезница, наверно, ответь на мой вопроз, а-то готовить надо , а я зомневаюзь!!!!
Попроси денег на новые сапожки, сразу узнает.
Привет сестрёнка.... дерзай... Люблю приколы над любимым мужчинкой...
задай ему обычный женский вопрос - а помнишь ли ты собака какой сегодня день? и дуйся на него что он такой невнимательный..
Ага, разыграй:) ) следующий вопрос будет: ПОМОГИТЕ! Разыграла седня мужа, а он....
Смотря что предложите и хорошо ли знает вас ваш муж.
Напишите потом его реакцию .
Только потом не пожалеть бы