Свадьба, венчание, брак

Семьяне,вы тож так спите со своей половинкой?

Или для сна предпочитаете автономию?
Точно так. И вот так тоже))) )

Кымбат Серикбаева
Лучший ответ
Фатима Кожамбердина УУУУУ!!! как сладенько,мягонько и уютненько. тепленько !!!
Точно))) )
Прям про нас)))
а я еще и руку закидываю и носом в спину утыкаюсь
так сладко!!!
Janaim Konysbekovna
Ха-ха-ха-ха- спасибо приподняли настроение!! ! раньше так же, а теперь автономно! а жаль!!!! 1
Раз на раз не приходится. Но люблю автономия, бывает, как развалишьси на 2-х спальной кровать-ЛЯПОТА!!!
На фото, между прочим, две дамы. А семьян ты, наверное, имела в виду ...в общем, не лесбийского типа?
Anastacia S
так и спим, только на мне еще больше его различных частей тела.. . засыпаем под разными одеялами, но уже через полчаса на мне остается сантиметров 10 моего одеяла, а его одеяло ютится под его сладкой попкой.. . вот и старается согреть меня, уложив как можно больше своего тела на жену! )))
забавно.... было и такое....
Apikoni-083
что то похожее на нас с мужем))))) хи.. спасибо.. развеселили!!)))))
точно так )))))))))
ооооо, это мы. мы точно также и спим.
Я справа)))
Да
Засыпаем чаще всего именно так, а просыпаемся обычно автономно :-) Позиция называется "прямая ложка". "Обратная" - спинками вместе :-)
Anna Frescher
приблизительно так :-))
хахаахаха) ) прикольно
одной на кровати лучше, места больше. а то как засыпаем вдвоем- частенько муж оказывается у кромки, ютится на одном бочку)))))
Угу 0)
Anjela Mehbaliyeva
Так смешно на это смотеть, но это правда! Всё так жизнено. Я всегда справа.
засыпаю автономно, а просыпаюсь часто именно так
Классно! Очень похоже!!!!