Свадьба, венчание, брак

а как, вы, спите со своей "половинкой"? попа к попе ? в обнимку?

мы засыпаем по разному, но обычно я сворачиваюсь калачиком (обязательно к нему спиной) а он звездочкой, а спим: попка к попке, пяточка к пяточке)))
Алтина Садукова
Лучший ответ
засыпаем обычно в обнимку. но потом вертимся и в течение ночи в разных позах оказываемся. но всегда соприкасаясь какой-либо частью тела или зацепившись друг за друга ногами
Вера Бурлак
валетом...
когда как. но более любим второй вариант
Олеся Пронина
Ни как не спим, между нами собака дрыхнет :)
Наташа Петрова
На отдельнои кравати в отдельных комнатах, что бы даже храпа ее не слышать.
В позе ложек, он сзади меня обнимает.
Уже много лет не меняем позу для засыпания)
Надежда Сударикова Везёт вам! Мой муж не любит так засыпать,а я очень люблю!
мы засыпаем отдельно под разными одеялами, пожелали друг другу спокойной ночи и и баиньки каждый под свое одеяло, проблема во мне - я не могу уснуть, лежа хоть с мужем хоть с дочкой под одним одеялом, мне надо обязательно развалится на полкровати, натянуть на себя все одеяло .
мой засыпает на моей сиське, причем, моментально) )
потом брыкается и спит нараспашку-жарко ему, видите ли... а под утро запостой приползает под мое одеяло и греет ледяные булки о мою бедную поясницу)))
Лияна Сулейманова у нас точно так же)))) только это я, греюсь о него)))))
меня комкают в кулек, запихивают куда-то, обхватывают руками и ногами и так до утра)))))))))))
сначала он на моей сиське, потом я на его груди, потом на боку вплотную друг к другу, а потом можно и задницами толкаться...
В обнимку никогда не засыпаем, не могу я так уснуть. Даже спим под разными одеялами, я люблю завернуться в одеялко и чтобы никто мне не мешал.
валетом
по-разному
Aida Asanaly Kyzy
что-то вроде этого ------меня комкают в кулек, запихивают куда-то, обхватывают руками и ногами и так до утра))))))))))) -----тоже норовит все время на меня свои ножонки закинуть :)))))))))))))))))
Каждой ночью по разному! В основном засыпаем вместе, а потом как получится уже!
Он на спине, а я на боку
Margarita Bataeva
Всегда по разному...
В обнимку а потом попа к попе! тк оба любим засыпать на животе!
Алёна Кукина
Дышим в затылок друг другу :)
по очереди обнимаем друг друга.
Анюта Ледер
по-разному
Попа к попе!
засыпаем в обнимку, а просыпаемся - как получится!