Свадьба, венчание, брак
После скольки лет брака вы стали спать попа к попе????)))
через 30,ни раньше и то.... далеко не всегда)...
После 15, и ничего в этом страшного нет, удобно и естественно:)
Мы спать попа к попе прекратили, когда я с треском пукнул ...
Мы часто засыпаем попа к попе - именно касаясь))) ) иначе мне неудобно. Жарко и тяжело.
Нацеловались, налюбовались - и спать попа к попе)
с первого же дня совместного проживания
а это у каждого свое- у кого то сразу а кто то и через 30 лет так не спит
Двадцать лет вместе, и до сих пор страстный и частый секс.
[Z_L_Ю_4_K@_ K_O_L_Ю_4_K_@]
Вопрос-то не про секс, а про сон)))
Еще и до брака такое случалось))
Сразу же. Не знаю почему, ну неможем уснуть, если дышим друг другу в нос
прошло 9 лет---до сих пор-- спим, только обнявшись
мы всегда так спим) ) обнявшись это как-то не удобно! ! а так, у нас кровать большая, теряемся даже ночью))
А мы и до свадьбы так спим)) ) Вертимся всю ночь...
Попа к попе ещё ладно, а вот когда через 15 лет в разных комнатах. . для меня это был громкий сигнал к разводу, вобщем :)
Спать лучше сразу раздельно, ходить друг к другу "в гости" по ночам, не чистить зубы вместе, иметь звукоизолированный туалет и т. п. Это гарантирует Вам комфортное совместное проживание и длительность романтических чувств друг к другу. А спать как вы выразились - просто из принципа удобства всегда сплю лицом к краю.