Свадьба, венчание, брак

У меня фигура гитара мой муж 2 года критикует меня за большую попу что делать????Реально с такой фигурой уменьшить зад?

Я понимаю муж не имеет права критиковать но его кртика достала меня. Я себя уже ненавижу. Что мне делать????
Скорее всего (немного зная твою ситуацию) могу предположить, что дело не в попе совсем. Что-то другое его сильно достало, у вас же отношения (на тот момент, когда ты писала ранее) были очень сильно нездоровые, вы жили в слиянии. Попа - это безопасный способ слить на тебя агрессняк, который вызван совсем другими причинами.
Екатерина Скворцова
Лучший ответ
мы же без фото не можем сказать))) ) если попа красивой формы и целлюлит отсутствует, то он просто шутит))))
Менять мужа надо. А если Вы родите, наберете пару кг, то он вообще Вас заклюет тогда, или бросит. Зачем нужен муж, который выбирает по внешности.
Луиза Петрук
Ваш муж крайне не тактичен к вам, он наверно не знает, какое это наказание, иметь жену весом 45-50кг. Это что стиральная доска, после бурной ночи, у мужчин начисто отбивает желание повторить это снова! Большая попа, -это вещь, не потеряешься в кровати и маешь вещчь! Муж ваш не ценитель женских прелестей, он не эстет!
Наталя Олексюк
Вот не понимаю я таких мужиков... Он когда женился не видел какая у вас фигура?
Сара Кабенова
Найдите себе гитариста, он оценит.
дать мужу в лоб! найдите его недостатки и критикуйте, может тогда заткнется
Юля Луненок
Любить и принимать себя, вы и критику слышите потому что себя такой не принимаете. Это же здорово, женщина должна иметь именно такую фигуру. А убрать от туда лишнее без ущерба для других частей тела вряд ли получится, сама пробовала худеет лицо, грудь а там в последнюю очередь и в минимальных количествах. А под одежду можно использовать спец. корректирующее бельё которое позволит утянуть эту часть тела на 1-2 размера.
... ???/
по моему его надо критиковать за то что он не идёт на обследование по поводу детей
А что, Ваш муж не видел, что гитару замуж брал? Проблемы не у Вас, а у него. Так ему и скажите: рожденная гитарой, шваброй не станет.. . Не нравится-вперед за швабрами, селедками и прочим унисексом. А на Вас всегда найдется любитель побренчать...
такая фигура поддается тренировкам тяжелее всего. можно попробовать похудеть в целом, пропорции останутся, но попа станет поменьше. хотя психологи доказали, что именно такой тип мужчинам нравится. он, случаем, не скрытый гей?
Лиза Степанова
Дайте ему почитать Ефремова "Час быка", где доктор Гирин рассуждает о женской красоте.
Найти другого мужа, который будет любить Вас такой какая Вы есть.
менять себя НЕ НУЖНО !!!пусть любит какая есть. может он просто видит как Вы реагируете на "шутки" по поводу фигуры, и ему просто доставляет удовольствие Вас "драконить".скорее всего у него самого комплексы по поводу своего телосложения. попробуйте подшучивать над ним. ведь наверняка у него есть изъяны. и делайте это постоянно пока он не поймет что обсуждать "не достатки" (вам повезло с фигурой, воблой быть хуже) любимого человека не надо!
Мужчинам склонным к педафилии или гомосексуализму часто свойственно критиковать большую попу и большую грудь.
увеличить мужу мозг!
заняться спортом!
Aisha Adilova
измените самооценку стиль одежды и мужа