Свадьба, венчание, брак

почему меня муж постоянно критикует? что я бичиха, что везде делаю грязь, что плохая хозяйка,

не вкусно готовлю, и вообще готовить не умею, что не проявляю инициативы в постеле, что я его пилю, и так далее.
LM
Lena Minenkova
48
Если муж на вас кричит и оскорбляет, попробуйте жить так, как будто его нет. Сведите общение к минимуму. По возможности находитесь в другой комнате. Соскучится - сам придет. А про грязь - это, голубушка, позор. И если пилите - кто же с вами будет нормально обращаться?
Любовь Василенко
Любовь Василенко
73 281
Лучший ответ
всё свалила на мужа, сочувствия ждешь.
про себя ничего не написала, сначала в себе надо разобраться и сделать это лучше вместе с мужем и не выносить всё на суд пользовательниц интернета.
а может это правда ? )
Ольга Соловова
Ольга Соловова
75 530
Ну, наверное. так оно и есть, кто же знает, как у Вас там в семье....
Видимо очень хочет чтобы Вы стали настоящей женщиной и из засранки превратились в Жену...
Юлия Симонова
Юлия Симонова
75 568
Очень смешно! Долго сочиняла, сочувствия хочешь?
Ну видимо его это и не устраивает, если это так и есть. Вы рассказываете только от себя, мнение Вашего мужа ещё никто не слышал. Поэтому тяжело рассуждать, когда слышишь мнение одного человека.
У вас все вопросы про то, что муж вас оскорбляет-всё в ваших руках))
Валя Линник
Валя Линник
23 294
Такого мужа выгнала за такое неуважение ко мне и к моим родителям, которые сделали многое для него, счастлива с моим вторым мужем. который никогда не критикует. И он вместо критики меня многому научил с ЛЮБОВЬЮ! Любящий мужчина научит жену что то делать, а не будет критиковать. Ваш муж использует метод подавления личности человека!
Света .............
Света .............
14 145
А он не закодирован? Вероятно он очень закомплексован, и возвышается тем, что "обсирает вас". Каждый раз пресекайте это. Каждый раз восхищайтесь. какая вы трудолюбивая. Сварили суп - хвалите себя вслух и пусть другие вас хвалят. постирали - опять вслух восхищайтесь собой. Говорите - как вы прекрасны. Пусть слышит от других похвалу в ваш адрес. он просто из такой категории людей. И скорее всего он вас разлюбил, он не боится вас потерять, он вас не жалеет. Обычно это присходит. когда жена полностью растворяется в муже. и он неблагодарный эгоист, не боится вас обидеть. Урод. Живите ради себя.
Ну и муж, я бы за бичиху нос сломала,
вы сами его выбрали
А раньше как было? Моя знакомая жила с МЧ такого типа. Сначала она была умница и красавица. А потом стала "розовой свиньей" с "треугольной жопой". Долго она с ним жить не стала. Обычно такое отношение у неуверенных в себе людях, ваш муж скорее всего хочет вас убедить в том, что вы ужасная жена и женщина вообще, а он такой герой живет с вами. Все это делается, чтобы вы никуда "такая плохая" от него не делись. Я против разводов, думаю, что всегда есть выход, но во всем нужно знать меру. Я бы ушла от какого мужа.
Бежать от такого урода мужа. что думать то? И вообще. начните его упрекать во всем и обсирать -ах, гвоздь не прибит, унитаз не сделан. ты даже яичницу деббил пожарить не можешь. просите его сделать много хозяйственных дел. чего он не сможет. И тыкайте его немощномтью в его морду. а если это не сработает гоните его в шею. На такого ущербного ещё жизнь свою тратить и силы.
а может нужно не обижаться, а задуматься, может он действително прав????
Вера Клеве
Вера Клеве
2 866
Я однажды (и единажды )поругалась с мужем, впервые за 5 лет, и он орал следующее: "Да ты хорошая мать, да ты хорошая хозяйка но ты меня так задолбала и запилила что мне домой возвращаться не хочется! ".А чтобы что-то плохое сказать, такого небыло и не будет. Может вы действительно такая?
Светлана Гарипова -
Правда или не правда мы это не узнаем
Но даже если это правда если человек любит он ни когда об этом не скажет хотя бы в такой грубой форме, сказать можно по разному и более тактично.

Но если это не правда то скорей всего мужик просто хочет расстаться а это всего лишь намек в грубой форме самому прямо сказать не хватает смелости или возможно он вам изменяет как говориться лучшая защита это нападение! если он изменял то думаю у вас уже были подозрения на эту тему (но это только предположение так что сразу не кипишуйте)

Опять же важную роль имеют два вопроса: сколько ему лет? И с какого возраста это началось?
Может у него ПМС?
Юлия Надменко
Юлия Надменко
1 892
если бы любил - то не говорил таких вещей. Мой совет: сваливайте от него, а то скоро сами поверите в его слова. Может он просто срывается на вас, а может ему нравится другая. В любом случае, попробуйте обсудить эту ситуацию с ним. Если с первого раза не получится (если он от темы будет уворачиватся, ничего не захочет говорить) , то можете смело его бросать. Не бойтесь перемен. А если у вас есть дети, то тем более уходите!
Оксана Жукова
Оксана Жукова
1 352
мой тоже такой! хотя я все по дому делаю! у меня на все его предирки один ответ... не нравится делай сам!
Iren Ragimova
Iren Ragimova
1 088
Если все сказанное соответствует действительности, но вы это осознаете- меняться. Если соответствует действительности, вы это осознаете, но не хотите меняться- разводитесь и ищите того, кто примет вас такую как есть. Если не соответствует действительности и он это знает, но продолжает критиковать- задумайтесь. Возможно он сам подталкивает вас к разводу. Тогда сделайте это первой.
наверно маменькин сынок любящий человек так никогда не скажет вот так и уничтожаются личности в нас женщинах пошли его на.... и пусть делает все сам
Aleksandra Kofanova
Aleksandra Kofanova
717
Катенька, на Вас он компенсирует свою несостоятельность видимо во всех смыслах.. . Позаботьтесь о себе.. . выгоните его))))))))))