Свадьба, венчание, брак
Так получается,что моя мама постоянно принижает меня,выставляет перед мужем неумехой,лентяйкой,плохой хозяйкой...
Видимо, ваша мама так и не успела осознать, что вы взрослая женщина и теперь муж - это самый близкий человек вам, а не мать. Она подсознательно обижена на вас за это, за то что вы любите кого-то другого больше, а не её. Лучше всего вам вместе сходить к психологу.
А муж-то чё говорит?
Альфия Шайхутдинова
Поддерживает меня и советует не обращать внимания.Но эта чрезмерная мамина опёка и "внимательность" к моей персоне уже поднадоела конкретно. Что бы я не сделала-ей всё равно не угодить.
Да вам ничего не поможет.... у вас пуповина не разорвана с матерью и вы находитесь в детской позиции. Из неё вы конструктивно взаимодействовать не сможете.
На психотерапию вам путь.
Ведь дело даже не в матери.. . съедете от неё, так найдётся кто-нибудь другой, кто будет выполнять её функцию в дрочеве вас.... у вас это проблемная точка, пока не пролечите - будете мучиться
На психотерапию вам путь.
Альфия Шайхутдинова
Как пролечить.посоветуйте.
Главное, сказаить ей, что вам с мужем всё равно, что она думает - он о Вас другого мнения, чем она, ппросто "Да ну тебя! " Пусть сотрясает воздух - собака лает, а караван плюёт. Или переехать надо - срочно искать выход - любой, лишь бы скорее.
Потому что не любит? Потому что вы и правда неумеха, а ей стыдно это? Потому что вы ее не любите, и она мстит так?
Надо найти высокооплачиваемую работу и уйти на съёмную квартиру - проблема решена!!!
Убейте ее и проблема решена!!!
Ляйля Ахметова
Одна проблема решена - появляется новая. Как скрыть следы преступления.
Встает вопрос. А почему бы тебе не выгнать маму? Ах да, я забыл. Онажымама. Ну тогда терпи.
Вот, что бывает, когда вопрос задается не сразу.
Потому что на подсознательном уровне считает тебя соперницей
Альфия Шайхутдинова
Вы правда так считаете? как с этим бороться?
Как себя ставите - так к Вам и относятся. ((
бедняяга ты моя у меня как раз таже ситуейшен но я поставила маму на месту сказав не лезь в нашу жизнь или матом кое не всегда работает я послала и не жалею отстала на всегда общаемся уже реже и когда плохо тоже не ни звоню ей и смс тоже не шлю за чем сама справлюсь
она вам завидует, дура она. дайте ей эти ответы почитать....
так же и у нас только вместе не живём и пока не женаты меня уже это выводит всё время на меня орут при нём и дурят