Свадьба, венчание, брак
Муж считает меня плохой женой, неумехой, старой и непривлекательной, но все равно со мной живет. Почему?
Вероятно, всё как раз наоборот. Вы привлекательная и хорошая хозяйка. А он лысеть начал, пузцо отрастил, видит, что отстал от жены и не хочет её потерять. Поэтому немного принижает (отпускает до своего уровня) хотя бы в своих мыслях. А заодно в Вашей душе сеет сомнения в своей привлекательности.
Сколько лет, сколько лет одна и та же песня.
Предлагаю уже что-нибудь про сына придумать, которому девочка в садике прохода не дает.
Потому что его вялая пыпыня больше никому не нужна.
Или она наконец заработала?
Эээ... вы все это слушаете?
Какая бы я ни была-люби меня и хвали!
А не нравится-ищи лучше! Не держу
Только открыл рот-сразу закрыл и ходи молча
Какая бы я ни была-люби меня и хвали!
А не нравится-ищи лучше! Не держу
думаю.. приворожила ты его..)))
Любит наверно.)
может любит? не обдумывали такой вариант?
Думает что со временем ты научишься и станешь краше, а может он просто в ответе за тех кого приручил.
привычка больше, чем любовь..
Он садист, вы мазохистка. Это понятно и логично. Нафига такой мужик то? Вот бабы.... Мне далеко за 40, бегаю как девочка, ни один мужик не посмеет такое сказать.... Мужики даны нам для удовольствия, а не для стресса, невроза и формирования комплексов. Использовать мужика надо по прямому назначению. Если мужик не способен дарить женщине удовольствие, надо менять мужика, а не зарабатывать миому, депрессию и целлюлит. При таких разговорах удовольствие невозможно....
Видимо найти альтернативу ещё труднее
ищет новую щель
фото в студию!
Джессика Упс

Наталья Тарасова
вы стоите друг друга
Ну а где он ещё найдёт другую такую дуру которая будет терпеть его выходки.
может манипулирует
Vo..ja ob etom i tolkuju....zachem ze vam drugoi muchina,esli u vas von..barin svoi Doma na divane?
Vi snachala ot odnogo barahala izbavtes....a potom uze v poiski puskaites.
***светланка ***
Доброго денька, Сонечка ;)
Погодка то какая эти дни!
По привычке
как старый чемодан-нести тяжело, но и выкинуть жалко
Потому что он больше никому не нужен :(
Он может считать как захочет, но чаще всего мы хотим любви от других в то время как сами можем полюбить себя и тогда и нас будут любить.
Как говорится что в голове, то и снаружи. Как это понимать? Все просто, то что ваш муж считает о вас, это то что вы сами в подсознании думаете о самой себе.
Если вы себя примете такой какая вы есть то никто даже не смеет усомниться в что вы красивая и привлекательная и еще молодая.
Начните с интроспекции - это значит "посмотреть в себя и понять какой вы есть на самом деле".
у вашего мужа кризис среднего возраста