Свадьба, венчание, брак

Моя мама постоянно дают моему мужу всякие задания правильно ли это (живем с ней вместе)???

Моя мама постоянно просит моего мужа помочь ей. То ремонт сделать, то каждую сб в Ашан с ней поехать. А я вот боюсь вдруг моему мужу это надоест. С какой кстати он должен помогать моей маме??? Или вы думаете он все-таки должен ей помогать))))
Давать задания и попрость помочь, это немного разные вещи.
Я не вижу в этом ничего плохого. У каждого в семье должен быть свой круг обязанностей. Или вы хотите, чтобы ваш муж ничего по хозяйству не делал ?
Я считаю, что ваш муж должен помогать вашей маме хоть от того, что живет в ее квартире.
ОЕ
Оксана Ерашова
44 780
Лучший ответ
Я думаю, если не разьедетесь с мамой- то развод неизбежен. На меня как то тоде смотрели как на копателя картошки в огороде- больше там меня не было с тех пор ))
ИП
Ирина Попова
44 706
не у каждого есть возможность жить отдельно, просто мне кажется, что мама хочет выжать из вашего мужа - все, пока он живет с вами, я так понимаю у нее нет мужчины, т. е. вроде бы он обязан ей тем, что вы живете у нее. и пока вы живете вместе - так и будет, ну естественно, пока у него не сдадут нервы ине станет выбор между мамой и жить отдельно!
нормальные требования. он же теперь как сын ей. жена и муж- суть одно.
KB
Kristina Belova
22 712
Мужа жалко ((( -его надолго может и не хватитьс "мамиными поручениями")))) Надо как-то отдельно жить, хоть и очень трудно... Зато с просьбами никто не лезет и сексом в любой момент заняться можно, хоть на потолке... хоть в ванной... хоть на кухне ...))))))))))))))
Marina Marina
Marina Marina
15 550
Если вы вместе живете, то конечно. И даже если не жили бы. Одна семья.
Если она не требует чего-то сверхъестественного или глупого, то пусть помогает конечно. это нормально.
Ну если вы заметили что-то неладное, значит где-то это неладное есть. Либо ваша мама перебарщивает, либо ваш муж слишком подминается под нее, либо вы хотите больше свободы вашему мужу. А может быть все сразу.
Мужчина хозяин и командовать и решать должен он. В этом их сила. А слабость в том, что они могут становится "исполнителями". Ни в коем случае этого не допускайте. Каждая женщина должна воспитывает незаметно в своем муже благородного рыцаря.
Будьте его правильной женой. Той, что все делает для него. Поддерживает, помогает. Незаметно, то действенно. Это ему поможет и защитит от кого угодно.
Ольга Кашлева
Ольга Кашлева
1 554
вот чтоб такой проблемы не было, ЖИВЕТЕ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ!

блин. не понимаю таких, которые живут с родителями, вам независимости не хочется?

никогда с родителями не жили, ни одного дня!!!
Ничего в этом страшного нет. Сами так живем.
Не думайте за него. Если ему надоест, сам скажет. ))
Ну а помощи никто не отменял. помогать надо всем и бескорыстно!

Похожие вопросы