Свадьба, венчание, брак

Подруга постоянно принижает

Насчет моего внешнего вида, при всех выговаривает, ой че за пижама на тебе одета (штаны и футболка), ой туфли стремные и т. д хотя у самой вкуса вообще нет. Для чего она так делает?
ты ей возьми и тоже при людях что-нить скажи нелицеприятное. она самоутверждается за счет тебя. обломи ее..
Ольга Волкова
Лучший ответ
Поспокойней к этому, поспокойней...) Отвечайте: "Не завидуй... ")))
Писала я уже здесь пару раз историю из моей юности: одна подружка все время обсирала шмотки другой, в итоге та стеснялась их носить, потом первая приходила ко второй и просила эти шмотки поносить: "Тебе же всё равно плохо, ты не носишь... " И та давала. ПОДРУГИ ЖЕ...))
Алла Глебова
Ольга Уклеина неужели не догадалась это девчонка, что ее используют просто?)))
подруга?!
я часто вижу, что у девочек странная система ценностей.
людей, которые их унижают ты называешь друзьями
Потому что вы красивее ее.
Может самоутверждается так)
Покажи сь)
Хочет избавиться от вашего общества
Ксения Бугаева
Ты скажи, что ты в тренде. Следишь за новинками в цвете и крое. Просто она, видимо не знает, что именно это и именно так сейчас носится, а не прошлогоднее, что в магазинах, как "новинка" вывешена. Для начала, действительно посмотри, что носят в нынешнем сезоне.
П. С. Не принижайся до её уровня- не обзывай и не огрызайся
Наська Козина
таких подр в топку надо!
!!
!kuka !
Это ты ей позволяешь
Тут несколько вариантов
-хочет возвыситься, унизив вас (хоть это и не так)
-хочет привлечь чье то внимание (мол, смотри, какая я дерзкая )
-думает, что разбирается в стиле/моде. Хочет задеть тебя

Ну нах таких подруг
Ладно, если Б она тебе наедине про это говорила. Посоветовала что то где то исправить.
Сука.
Мы сами себе выбираем друзей. И каждый сам решает с кем ему общаться, а с кем нет. И если тебе с ней некомфортно, прекрати с ней общаться вообще! Лучше книги умные читай или в театр сходи, чем слушать от кого то нелицеприятные вещи и страдать от этого.
Юлия Горбанюк
на фиг таких подруг. больше сказать не чего.
Вспомнила свою, такая же была!! Она за счет тебя самоутверждается, поднимает свою самоацнку, а она у нее очень низкая! Шли ее... я на х#й послала///
Li
Libertas
Светлана Степанова самоацнку? это что? балду в школе гоняла или бывают опечатки?