Свадьба, венчание, брак

осознанно выбирая мужчину статусом ниже своего, будем его принижать или возвышать?

в глазах окружающих, в его, в своих.
не говорите, что не выберем .. я бы плюнула в лицо, кто мне сказал бы, что я полюблю кого-то кроме себя вообще, а еще этот кто-то окажется рабочим.
судьба-шутница) я им восхищаюсь (искренне), подсказываю. не обижаюсь когда он говорит что не понимаю, ну конечно куда мне понять то, я то женщина, а через пару месяцев мои мысли мне преподносит в другом формате, как свои. за 2 года прогресс есть от минуса (долги) до хорошей машины (не было никакой), хорошей (но съемной )квартиры, стабильного дохода 150-200 тыс. я, сама, естественно ни копейки не давала. только вера в него и поддержка. ладно ..отвлеклась ..конечно же я про ту даму, которая считает, что парень приезжий должен молиться на неё с пропиской то.. и рот свой не открывать .. а нужен ли такой мужик вообще? если ты знаешь, что он с тобой из-за твоей приписки или еще из-за каких то благ .. нужно так жить и указывать ему постоянно его место?
куда еще ниже то?
Татьяна Веруш
Лучший ответ
Материальный или социальный статус меня не волнует, а вот человека, который ниже по уровню интеллекта, никогда не выберу.
а где гарантия что завтра и вам не придется рабочую профессию выбрать . так что главное чтобы дураком не был. а не по професси выбирать
Лилия Цуканова
Ольга Балдина в смысле где гарантия? я не смогу на жизнь заработать руками .
недавно кухню рабочий собирал, у меня ногти очень длинные, он спрашивает а вы руками что-то умеете делать? я говорю зачем, у меня голова есть
это очень тяжелый, неприятный и .. почти риторический вопрос. на него нет ответа. то есть - никто вам не ответит - принижать. влюбленная женщина всегда будет возвышать, разлюбившая - всегда стараться унизить, независимо от начальной разницы в статусе..
будем считать, он знает, что ему повезло и ценит это...
будем считать, что вы влюблены...
а ведь есть и другие отношения: женщина с пропиской и в шоколаде нуждается в сексе и платит за него - возможно и пропиской. и никакой любви или интеллектуального возвышения.. но все довольны.
Не выноси сор из избы, слишком дешево смотрится.
Малышка .
Ольга Балдина чей сор из какой избы
будем требовать, чтобы он не выкАбенивался, был лоялен и вообще знал свое место))))
Роза Умирсейтова когда жила на севере, у нас были такие бабенки. подбирали исключительно молодых парней, приехавших на заработки. причем, на 20 лет моложе и больше.

тем нужно было где-то жить, как-то питаться и прочее
Роза Умирсейтова в той истории я не вижу у автора статуса, кроме прописки. "состоявшаяся" женщина 43 лет, работает продавщицей. начальство ее штрафует за опоздание на 1-2 минуты...
я против зятьев -примаков .Коли пришел жить в семью женщины, будь добр и работай и рот не разевай .Если человека притесняют, нечего тогда и идти в чужую семью .Все тут сейчас о любви говорить будут .Как мои подружки, удачно вышедшие за москвичей с отдельным жильем -Ну что ты Катя (наша другая подруга, связавшаяся с украинцем из общаги )главное любовь! Ему 2 катины хаты в Бусиново нужны были, а не Катя наша .
Элина Захарова
Ольга Балдина нет, конечно . что значит пришел в семью. заработает на квартиру, тогда и поговорим о семье
но, если женщина сама привела его к себе, то нечего его принижать . он же не силой" пришел в семью" как вы говорите. что б молчать там
Я выбирала такого же статуса, было время 3 мес. он на стоянке сторожем подрабатывал, сам был не в своей тарелке. Я бы все равно подняла выше своего уровня, мне так нужно. Если бы оказался дегенератом, ничего не хотящим.... впрочем у меня не оказался бы, я таких за версту вижу и обхожу 10-й дорогой.
Выбирай шапку по размеру
Элина Османова
если в отношениях нет любви, то нечего не поможет, а если есть то и про откуда этот парень из деревни или нет не будет иметь значения
Любовь Зайцева
Статус королевы Великобритании: "Все бабы как бабы, а я - королева".
альтернатива? В этом проблема успешных женщин. Смена ролей.... Спросите о том же только поменяйте ее на него, может так будет проще? Для таких женщин, к сожалению, мало вариантов. Из того, что я видела такие отношения норма, а альтернатива это одноразовые связи, либо откровенные пиявки. Примите прежде всего себя и прекратите навязывать самой себе стереотипы патриархального менталитета. Это как спорить о том кому быть сверху.))))) Какая разница, главно, что бы вам обоим было хорошо. У меня есть пример таких отношений. Моя бывшая начальница и ее муж. Был безработный, она заставила его учится, стал поваром. Потом пинала его до шефа, потом за права, потом беременность и она через месяц после родов на работу, он в декрет. Доча счастлива, дом в идеальном порядке.... сначала сотрудники ржали, потом перестали.... Альтернатива? одиночество и бездетность...
Ольга Балдина ой, нет . вы ужас какой-то описали .
Вот потому что думаете то что не думаете
А недумаете о том что думает- от этого и проблемы
Понравился - люби - живи
Зачем принижать? Он взлетел - ему хорошо
Даже думаю он ценит твои советы
Ошибется - падать тоже низко
А вот думает ли он о том что доктор обратно непришивает- этого сказать врядли кто сможет
Даже кино масса на эту тему снято
И что толку
Пришел рабочим
Побыл директором
Упал
Стал ценить
А там дальше варианты
Был прощен за то что поумнел или был низложен и втоптан в грязь
Так что самое интересное у вас еще впереди
А судя по вопросу - уже вскоре на экранах страны)
Смешная баба, думает, что он на неё из-за прописки молиться должен при том, что он её юзает.