в глазах окружающих, в его, в своих.
не говорите, что не выберем .. я бы плюнула в лицо, кто мне сказал бы, что я полюблю кого-то кроме себя вообще, а еще этот кто-то окажется рабочим.
судьба-шутница) я им восхищаюсь (искренне), подсказываю. не обижаюсь когда он говорит что не понимаю, ну конечно куда мне понять то, я то женщина, а через пару месяцев мои мысли мне преподносит в другом формате, как свои. за 2 года прогресс есть от минуса (долги) до хорошей машины (не было никакой), хорошей (но съемной )квартиры, стабильного дохода 150-200 тыс. я, сама, естественно ни копейки не давала. только вера в него и поддержка. ладно ..отвлеклась ..конечно же я про ту даму, которая считает, что парень приезжий должен молиться на неё с пропиской то.. и рот свой не открывать .. а нужен ли такой мужик вообще? если ты знаешь, что он с тобой из-за твоей приписки или еще из-за каких то благ .. нужно так жить и указывать ему постоянно его место?
Свадьба, венчание, брак
осознанно выбирая мужчину статусом ниже своего, будем его принижать или возвышать?
куда еще ниже то?
Материальный или социальный статус меня не волнует, а вот человека, который ниже по уровню интеллекта, никогда не выберу.
а где гарантия что завтра и вам не придется рабочую профессию выбрать . так что главное чтобы дураком не был. а не по професси выбирать
это очень тяжелый, неприятный и .. почти риторический вопрос. на него нет ответа. то есть - никто вам не ответит - принижать. влюбленная женщина всегда будет возвышать, разлюбившая - всегда стараться унизить, независимо от начальной разницы в статусе..
будем считать, он знает, что ему повезло и ценит это...
будем считать, что вы влюблены...
а ведь есть и другие отношения: женщина с пропиской и в шоколаде нуждается в сексе и платит за него - возможно и пропиской. и никакой любви или интеллектуального возвышения.. но все довольны.
будем считать, что вы влюблены...
Не выноси сор из избы, слишком дешево смотрится.
Ольга Балдина
чей сор из какой избы
будем требовать, чтобы он не выкАбенивался, был лоялен и вообще знал свое место))))
Роза Умирсейтова
когда жила на севере, у нас были такие бабенки. подбирали исключительно молодых парней, приехавших на заработки. причем, на 20 лет моложе и больше.
тем нужно было где-то жить, как-то питаться и прочее
Роза Умирсейтова
в той истории я не вижу у автора статуса, кроме прописки. "состоявшаяся" женщина 43 лет, работает продавщицей. начальство ее штрафует за опоздание на 1-2 минуты...
я против зятьев -примаков .Коли пришел жить в семью женщины, будь добр и работай и рот не разевай .Если человека притесняют, нечего тогда и идти в чужую семью .Все тут сейчас о любви говорить будут .Как мои подружки, удачно вышедшие за москвичей с отдельным жильем -Ну что ты Катя (наша другая подруга, связавшаяся с украинцем из общаги )главное любовь! Ему 2 катины хаты в Бусиново нужны были, а не Катя наша .
Ольга Балдина
нет, конечно . что значит пришел в семью. заработает на квартиру, тогда и поговорим о семье
но, если женщина сама привела его к себе, то нечего его принижать . он же не силой" пришел в семью" как вы говорите. что б молчать там
Я выбирала такого же статуса, было время 3 мес. он на стоянке сторожем подрабатывал, сам был не в своей тарелке. Я бы все равно подняла выше своего уровня, мне так нужно. Если бы оказался дегенератом, ничего не хотящим.... впрочем у меня не оказался бы, я таких за версту вижу и обхожу 10-й дорогой.
Выбирай шапку по размеру
если в отношениях нет любви, то нечего не поможет, а если есть то и про откуда этот парень из деревни или нет не будет иметь значения
Статус королевы Великобритании: "Все бабы как бабы, а я - королева".
альтернатива? В этом проблема успешных женщин. Смена ролей.... Спросите о том же только поменяйте ее на него, может так будет проще? Для таких женщин, к сожалению, мало вариантов. Из того, что я видела такие отношения норма, а альтернатива это одноразовые связи, либо откровенные пиявки. Примите прежде всего себя и прекратите навязывать самой себе стереотипы патриархального менталитета. Это как спорить о том кому быть сверху.))))) Какая разница, главно, что бы вам обоим было хорошо. У меня есть пример таких отношений. Моя бывшая начальница и ее муж. Был безработный, она заставила его учится, стал поваром. Потом пинала его до шефа, потом за права, потом беременность и она через месяц после родов на работу, он в декрет. Доча счастлива, дом в идеальном порядке.... сначала сотрудники ржали, потом перестали.... Альтернатива? одиночество и бездетность...
Ольга Балдина
ой, нет . вы ужас какой-то описали .
Вот потому что думаете то что не думаете
А недумаете о том что думает- от этого и проблемы
Понравился - люби - живи
Зачем принижать? Он взлетел - ему хорошо
Даже думаю он ценит твои советы
Ошибется - падать тоже низко
А вот думает ли он о том что доктор обратно непришивает- этого сказать врядли кто сможет
Даже кино масса на эту тему снято
И что толку
Пришел рабочим
Побыл директором
Упал
Стал ценить
А там дальше варианты
Был прощен за то что поумнел или был низложен и втоптан в грязь
Так что самое интересное у вас еще впереди
А судя по вопросу - уже вскоре на экранах страны)
Понравился - люби - живи
Даже думаю он ценит твои советы
Ошибется - падать тоже низко
Даже кино масса на эту тему снято
И что толку
Пришел рабочим
Побыл директором
Упал
Стал ценить
А там дальше варианты
Смешная баба, думает, что он на неё из-за прописки молиться должен при том, что он её юзает.