Свадьба, венчание, брак

я в шоке. Каких страшных баб выбирают мужчины..Я все могу понять...можно жнениться на некрасивой, но почему выбирают име

Я вот тоже удивляюсь. Притом страшные и изменяют ПО-СТРАШНОМУ. Они так самоутверждаются.
Наталия Волдаева
Лучший ответ
Ну Вы блин даете.
Для Вас может и страшная, а для него лучше никого нет.
Понятие красоты у всех разное.
А сож душа унее прекрасная? А еще она делает замечательный минет? А?))))))))))))
просто у некрасивых на ценнике меньше нулей и они особо не торгуются.
кстати, Мисс Сочи Элеонора Кондратюк тоже была красавицей. Пока ей кислоту в лицо не плеснул ухажер...
Уважаемая Bella, у Вас неразделенная любовь, мужчина, которого Вы любите женится на другой. Какую бы женщину не выбрал этот человек, она Вам будет казаться страшной, неженственной, но такова жизнь. Вам сейчас очень больно и обидно, что выбор пал на другую, но такова жизнь.
))))) а кто определяет степень красивости для конкретного мужчины, кроме него самого? ли разрешения надо спрашивать у тех, кому нет до этого дела? вспомнился классик - А СУДЬИ ХТО?)))))))))))))))))
Кто-то любит фильмы ужасов...)))))))
($$$) *olechka*
потому что это любовь.. . от иной красавицы блевать тянет - несет охинею, повадки как простиутки.. . в общем рот открывать должна только по делу.
Ой. А я и не знала, что я страшная. А меня уже выбрали)))
Елена Кюне
...так не уйдёт (не уведут) никуда и никогда..
Елена Маркатюк
О вкусах не спорят, для тебя она страшная, а для него единственная, и потом не сбрасывайте со счетов красоту души, иногда смотришь на девушку- страшненькая, а улыбнётся и заговорит- в глазах столько доброты и света, просто прелесть и сразу меркнет перед этим светом и её носик картошечкой и глазки косенькие и т. д.
Олеся Пак
Может, чтобы конкуренты не зарились? :)
а почему ты, такая красавица, не поставила свое фото на аватарку? мы бы объективно и оценили Вашу внешность, мадам, которую замуж не берут)))))))))))))))))))
Это по вашему она некрасива- а для него ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!
Красота-понятие относительное..
А потому что мужчины красоту оценивают не по макияжу)) ) Кому-то пышные формы нравятся - а ты считаешь, что она жирная; кому-то приятно услышать в свой адрес завуалированный комплимент, у кого-то с такой просто общие интересы - не все же на шопинге и Доме-2 помешаны.. . Иногда одна-единственная фраза такой женщины раскрывает такие глубины ее души, что мужчины уже не видят неправильных черт лица, зато видят огонек в глазах. А еще это просто хорошие товарищи, раскованные любовницы, нежные матери. И внешность здесь нужна постольку-поскольку.
Ну, видимо, они и сами страшные....
Marina Нагорнова
Так ведь о вкусах не спорят.)) ) Вам покажется страшной, а мужчине нет. И что такое красота? Это далеко не 90-60-90.)))
Dilyara Islyamova
а это банальна зависть той которую за муж не зовут=((
Дарья )))
Зато на их фоне он красавец))) Да и изменять не будет.
У каждого свой вкус- сказал Бобик, облизывая собственные яйца))
~Anastasiya- Копа~
вам обидно, что не вас выбрали?
Ну ведь о вкусах не спорят :) Что для вас кажется страшным, то для другого может страшно красивым :)
Наталья Мишина
А что, СТРАШНЫЕ не имеют право на счастье?? ? Они ведь тоже люди....
Нет некрасивых женщин, есть мало денег, что не дает женщине быть красавицей! Любую бабу возьми, одень ее, накрась, причеши-красотка! Может и грубо, но это факт! И рядом с обеспеченным и щедрым мужчинай, любая, даже очень страшная женщина, может преобразиться до неузноваимости в модель. А еще, надо женщине самой следить за собой, за своим телом, за своим макияжем, и уметь себя преподносить, тогда ни одна другая женщина, не будет тыкать на нее пальцем и говорить, что та страшная!!!
А почему вы решили, что кто-то там страшный. У каждого свой критерий. Может глядя на вас тоже скажешь, какая уродина. Но тем не менее наверняка есть поклоники, муж или друг.
П)
Пупсик )))
Ты в шоке почему?))))))) тебя крЫсавицу не выбрали?))) смешно пишешь, и женятся на красивых и влюбляются, для каждого мужчины понятие красоты разное..., а тебе бы злости поменьше, глядишь и на тебя кто-то гланет))), а потом такая же одинокая соседка-конкурентка с недоебитом тоже будет охать: почему не меня? она же тааааааакая дура))))
Нет у вас больше достоинств что ли . Одной красотой бредите. Мужчинам сложно дотянуться до вас, тем более достучаться.
Среди проституток много красивых, но это не значит, что их надо брать замуж! А женятся на умных, хозяйствнных, домашних женщинах, способных хорошо вести хозяйство, рожать и воспитывать детей и т. д. А внешность жены мужчины выбирают по своему вкусу, и он не совпадает с женским представлением о красоте.
это в твоем понимании они страшные, а в их-красавицы
да, и на будущее, не во внешней красоте дело!!!
Татьяна Ким
Мне кажется, что все таки я красивая)
Есть давняя мудрость-"с лица воды не пить! "
А страшная - на чей вкус? Красота - это понятие субъективное. Может для мужа нет никого краше?
с лица воды не пить. да и красота для каждого своя
Марина Федина
а вы себя считаете красавицей???
а страшные они все умные, умеют житьи все сами добиваться а мы красавицы все ждем принца, котрый придет и все ам принесет :))
а нету таких дураков уже:)))
Галина Ditchburn
. А может и нетакая страшная? Есть поговорка-встречают по одёжке, а провожают по уму.
наш дядя женился на женщине, которую издалека можно было принять за.... ну мягко говоря она очень некрасивая, уши огромные торчком, большая челюсть с боьшими зубами... мы весь вечер ходили и хихикали над ней, говорили - и чем она околдовала нашего дядьку-красавца... а потом мы поообщались с ней. через каких-то 5-10 минут разговора мы перестали замечать все её недостатки, она нас очаровала своим умом, тактом, обаянием. Уходя со свадьбы мы решили, что нашему дядечке ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ повезло с женой.
Прошло 6 или 7 лет с их свадьбы, а мы всё больше и больше любим её, в ней столько мудрости, она настоящий друг и советчик нашему дяде.

Ему действительно очень повезло!
А внешность - дело сотое, как оказалось, и счастья от неё больше не часто бывает.
Потому что на неё кроме него больше никто не обратит внимания.
А какая женьщина себя считает страшной???? Все по свойму красивы!!!! Все мы для кого-то страшные!
сказала писанная красавица? девушка, у вас то, у самой внешность идеальная, чтобы такие реплики кидать? о красоте других не вам судить. и если их выбрали, то значит красивы, а вы скорей всего одна, вот и локти кусаете. может стоит задуматься?
Ekaterina )))))