Свадьба, венчание, брак

жена с подругами выпивает

добрый день, нужен совет, как себя вести? возможно я не прав и много требую. суть вопроса в слудующем: когда супруга встресается с подругами, не важно у нас дома или в гостях, то как мне кажется много выпивает. сидит с подругами у нас дома, я в это время на работе, либо сижу дома занимаюсь своими делами. изначально супруга собирается просто посидеть с подругами, распить бутылочку вина, я ее понимаю, она у меня сидит дома, ей не хватает общения с другими людьми. однако стоит им чуть выпить распив бутылку вина, они хотят еще, идут в магазин, я на это не особо реагирую, так как она доиа, я за нее не переживаю, но выпив вторую бутылку они идут в магазин еще, и если нет денег, то могут купить самую дешевую водку и выпить ее, а потом могут еще пойти в магазин. я в таком случае очень нервничаю, могу сорваться на нее и ее подруг. также супруга когда выпьет много, то забывает, кто я ей, может унижать и оскорблять перед подругами, мотивируя это тем, что она ничего плохого не делает. раньше она с подругами могла встречатся раз в неделю, в настоящий момент в последниц раз встречалась с ними 1 января, и в состоянии алкогольного опьянения, произошло происшествие, очердной конфлиет, но не со мной. вот 14 февраля, супруга попросила отпустить ее к подругам, я ее понимаю, что ей необходимо общение, но попросил многл не пить, но она напилась, когда я за ней приехал, позвонил, она сказала, что домой не едет, иднт гулять, и чтлб я отстал, но все хорошо, я ее забрал домой. на следующий день я на фоне нервов, начал ей высказывать ей свое не довольство, на что она сказала, что ей надоели мои лекции, что ничего плохого она не сделала, и что и в дальнейшем также будет себя вести, а если меня что то не устраивает, значит нам нужно развестись. раньше я сильно выпивал, поднимал на нее руку, но чтобы сохранить наши отношнния я закодировался, больше пол года не пью вообще, руку не подымаю, подымал только когда напивался. я не против ее общения с подругами, я ее только проше не напиватся, а выпить бутылку вина и все, она категоричесеи против, говорит, что не собирается меня слушать. подскажите, может в этом действительно ничего плохого нет, если супруга раз в месяц встречаеься с подругами и наривается, может мне не стоит ее ругать и как то по другому себя вести? я ее очень люблю, и мы не ругаемся, ругаемся, только когда она астречантся с подругами. как мне быть?
Не нравится жена - разведись, нравится - не ной
Макат Зож
Лучший ответ
Я заигрывал с её подругами, больше не ходят
Жайнат Касым
Кто мой настоящий друг?
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ВЕРЕН
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ИДЕТ НА ЖЕРТВЫ
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ
ты нуждаешься в друзьях, которые
1) обладают хорошими качествами;
2) придерживаются высоких норм;
3) оказывают на тебя положительное влияние
Друг, у тебя только два выхода. Первый -- послать такую бабу на х... Ибо женский алкоголизм во сто крат страшнее мужского. И второй выход -- послать на х... свою кодировку. И быть всем вместе...
Отличная семья, нафиг разводиться? Бражку ставьте вместе, скрепляйте брачные узы.
Ирина Русанова
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
8 Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге] ’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
9 Уважение поможет супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что-то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена, может не нравиться мужу. Но, до тех пор пока это не нарушает законов и принципов Иеговы, каждому из супругов следует уважать взгляды и предпочтения другого (1 Петра 2:16; сравните Филимону 14). Более того, каждый из них должен уважать чувство собственного достоинства своего спутника, не унижая его насмешками или шутками ни в присутствии других, ни наедине.
10 Итак, любовь к Богу и друг ко другу, а также взаимное уважение — это два ключа, которые абсолютно необходимы для успешного брака. Как их можно использовать в некоторых важных сферах семейной жизни?
Даже и не знаешь, что ответить на такое... По мне вообще ВСЕ вышеописанное ненормально. Вроде семья.... Женщина с подругами - бухает ( по другому это не назовешь), и какая это жена. Раз в месяц это не редко если эти гульбища так проходят. Встречаться и общаться с подругами можно по разному. Но может у вас ТАК принято и норма? Вы мужчина, в свое время тоже хорош. Ну ладно осознали и поняли, что алкоголь для вас под запретом раз вы себя не контролируете. И нашли в себе силы - пролечились. Молодец. Но женщина ведёт себя, как провокатор в данной ситуации. Если нет детей. Лучше развестись. Если без развода. То с женой поговорить. Все обсудить, как дальше жить. Скорее всего у нее на Вас обида, за рукоприкладство.
Олеся Иванова однозначно. И это ещё только верхушка айсберга. Это же женщина. Представляю что автору еще предстоит узнать
Марина Неизвестная я на супругу подымал 2 раза руку, был пьян и мне казалось, что она заигрывает с другими, и оба раза по этой причине, первый раз ударил лодошкой по лицу, второй раз лодошкой по голове. я понимаю, что ни при каких обстоятельствпх подымать руку нельзя
у моего знакомого из россии жена, и родители сбухались. Все кроме его и детей погибли от водки. Погибли ну это как на войне- тоесть бухали по чёрному и в результате смерть по разным причинам. Ну или точнее по одной причине. Детей он спас чудом. Чем быстрее ты бросишь сучку тем для тебя же и лучше. "могут купить самую дешевую водку" эта фраза значит-не бросишь- сбухаешься вместе с ней. "а если меня что то не устраивает" - эта фраза значит что ты УЖЕ послан на три буквы, и от тебя ВООБЩЕ ничего не зависит. Трахается она с кем хочет давно и долго. Не вздумай с ней выяснять отношения- просто развод и сваливай по быстрому. Если не успел с биомусором женского рода завести детей- считай что тебе крупно повезло
разводиться с алкоголичкой. тем более, она сама говорила про развод. или пусть кодируется. ты ради нее закодировался, а она не хочет. нахер ее.
А я сейчас подвыпила с непьющей свекровью ) Она действительно не пьет, а вот сегодня приехала в гости и решила немножко пива выпить. Пол стакана и теперь спит сном младенца. Когда муж был, у нас не было каких то рамок . Естественно не поощрали "пьянство" друг друга, но и разрешения не спрашивали. Мы просто умели слышать и слушать.
???????° ???????°???µ???° А муж где? Умер от водки что ли ???
???????° ???????°???µ???° Блин, последний год мне одни вдовы попадаются...
женщина которая бухает водку как мужик в моем понимание не женщина и не нужна для жизни
Оксана Булгина ну ясно же что дырка которая ещё и бухая это даже не лёгкая добыча для ёбaрей из под забора а практически общественная помойка. Как туалет на вокзале
Марина Неизвестная она сидит и пьет только с подругами, при любой посиделке я могу в любое время приехать и сидеть с ними, в плане измены и я не переживаю
Бухайте вместе и лупите подруг
Оксана Булгина прямой путь в бомжи. Даже не путь. Ледяная горка. Хyяк - и ты уже под забором без хаты и имущества