Заносит, в силу личного неудовлетворения жизнью и низкой самооценки .
Третируя Вас, чувствует свою значимость .
Не исправится .
Свадьба, венчание, брак
Постоянно злой муж Как себя вести, если муж постоянно всем недовольный, злой, критикует за малейшие ошибки.
Так это у него и надо спрашивать, наверное он ответ то знает.
Узнай, почему он так себя ведёт
и дальше будет только хуже
Зачем было за такого выходить, теперь терпите.
А раньше когда-нибудь был добрым и довольным? А то может он всегда такой был, а вы только сейчас заметили.
Веди себя как шлюха. Ему понравится)
Если раньше такого за ним не водилось, то возможно какие то крупные неприятности - на работе, со здоровьем и т. п.
Накапливается стресс который надо куда то девать.
Не очень хорошо конечно что он на вас это сливает.
Поговорите, попробуйте выяснить в чем проблема.
Может его надо с друзьями на рыбалку отправить чтобы развеялся, или куда там еще мужики для этих целей ходят. Бордель не считается )))).
А секс у вас раз в месяц?
А хорошее есть что - нибудь?
Уходить... или тебе приятно такой отношения?
он случайно там не другую себе нашёл.
Похоже ваш муж нарцисс или абьюзер или токсичный челлвек (кто это такие можно загуглить) или другую девку себе нашел
тут только разводиться надо с таким мужем
Анира Анимоф
Это верно, похоже он решил от жены избавится, но самому такое предлогать не хочется, вот он ее и допекает.
Анастасия Коняхина
А если муж не токсичный изменщик или нарциссический абьюзер, то он всегда всем обязан быть доволен?
Узнать причину такого поведения и по возможности устранить эту причину.
спросить прямо: в чем конкретно кроется его недовольство? часто за мелкими придирками скрывают крупное недовольство чем-то, о чем человек стесняется сказать в открытую, но что его сильно гнете или раздражает.
Пусть найдет достойную!
Психопатия
на х послать и не унижаться.
развод
разводится
Раздражаете Вы своего мужа чем-то очень сильно. Попробуйте поговорить ним, только не в формате взаимных претензий, без скандала, максимально спокойно. Может и выяснятся какие-то подробности. В голову к нему Вы всё равно не влезете, а уж мы и подавно, поэтому выводов на основании того что здесь напишут лучше не делать никаких.
По наблюдениям скажу, и это относится к любому полу. Если человек без причины предирается, часто заводит скандалы, то знайте он хочет от вас уйти, но так как трус по натуре делает это таким изощеренным способом
Даже в тех семьях, где есть любовь, могут возникать трудности. Один член семьи может сказать или сделать что-то, что может обидеть другого. Как следует реагировать в таком случае? В одной мудрой книге дается такой совет: "Разгневанный человек возбуждает раздор, а медленный на гнев угашает ссору"
Миру и спокойствию содействует кроткий, а не грубый ответ.
По морде дай, пускай не ноет