Свадьба, венчание, брак

Что же делать, если муж постоянно злой и недовольный? Устала от ежедневной критики и недовольства .

Вместо того чтобы вне брака искать удовлетворения своих потребностей, будь то потребность в любви, дружбе или утешении, нужно укреплять отношения со своим спутником жизни. Для этого обязательно проводите время вместе и уделяйте друг другу внимание. Вспоминайте, как вы полюбили друг друга. Старайтесь возродить былые теплые чувства к человеку, с которым вы связали свою жизнь. Думайте о тех приятных моментах, когда вы были вместе.
Fariza Maksutova
Лучший ответ
Попробовать с ним откровенно поговорить, объяснить, что вам тяжело и попросить изменить свое поведение. Не поможет - разводиться.
Голова по вечерам не болит ?

сексом его займи, успокоится...
Наталья Бурцева Замечательный подход. Мужик (вроде бы) ведет себя, как истеричка и старая бабка, на жене срывается, доводит ее, а она еще и должна его ублажать? Видимо, в награду за хорошее отношение, любовь и заботу.))
Не надо уставать от критики.
Исправляйтесь! Тогда-то муж будет весьма доволен, я уверена. )
Татьяна ******
"У сильного всегда бессильный виноват...")
Ваш муж занимается психологическим насилием вашей личности. Почему он это делает, неизвестно, скорее всего, он из сложной семьи...
Против тирании есть только один рецепт: включить еще бОльшего тирана. Даже если для вас это не свойственно, надо просто сыграть роль. Убедительно сыграть. Не тратя ни одного нерва при этом.
Это работает.
во первых нужно проверить в каком обьеме мужнины претензии справедливы и изменить то, что подлежит изменению. ( например, если вы не умеете или не любите готовить - договоритесь с соседкой, чтоб готовила вам пару раз в неделю. если не любите убирать - не убирайте, но наймите кого нибудь для уборки, может быть в доме нет достаточно доходов- значит вам нужно устроиться на какую нибудь работу). потом взвесьте какие претензии у вас к вашему мужу. ( дома не помогает, зарплата маленькая, не чинит поломки, денег домой не приносит ) . когда он начнет заводиться вам будет что ответить. если он не вразумится - выгоните его из дома. пусть идет мамаше своей голову дурить.
Бахыт Кадырова
Любовницу завёл. Надо клин клином вышибать.
Ирина Мозговая Скорей я заведу, чем он .Сидит злобный возле меня .
Расходиться и не тратить время. Жизнь коротка., молодость не вечна.
Таня Данилова
Уходи, давно пора.
Просто Ася
Терпи, тебе суждено терпеть.
Дурной характер ( Срывает зло на домашних . Ничего не сделаешь .
Ирина Мозговая У него неприятные родители, он сам это знает . Видимо, гены никуда не деть .
Надо во всем слушаться мужа, но и вся ответственность только на нем. Только так правильно, напомните ему об этом. Даже плохо вымытая тарелка - его вина. Не усмотрел.
Попробуй иногда вставать с дивана и делать что-нибудь полезное для семьи. Это помогает, честно.
Джи Джи
Поговорить, в чем проблемы, если на работе, пусть не несет их в дом!
Ирина Мозговая У него кругом проблемы, и везде он - незаслуженно обижен .
на себя посмотри, мб, ты и причина недовольства. так зачастую и бывает.
Марина Бравлик
Орать в ответ. Человек понимает только свой язык увы...
Ирина Мозговая Точно . Сейчас высазала ему . Включила интернет, смотрю, лицо меняется потихоньку . Мне уже надоело угождать всем .
Устройте себе каникулы (отпуск) от мужа )). Езжайте отдыхать к морю. Поскучаете друг без друга, обмозгуете, соскучитесь и всё наладится.
А зачем терпеть?
Послать нахер и на развод подать.
Научитесь уважать себя.
Это зависит от того, по какой причине он такой. А причины могут быть разными - как зависящими от вас, так и не зависящими. При многих заболеваниях может портиться характер (хотя по человеку и не скажешь, что он болен).
В любом случае мужу требуется поддержка.
Ирина Мозговая Поддерживаю его во всём, и сама же и виноватой остаюсь в итоге .
Да кто их поймёт, может на работе что происходит, как вариант. Я лично не могу терпеть и молчать, но иногда просто плюю и своими делами занимаюсь, не лезу, если есть возможность, ухожу на улицу.