Свадьба, венчание, брак

что делать если муж постоянно сидит в компьютере

Сесть рядом и принимать участие)))
Дарья Роднина
Лучший ответ
это означает, что жена скучная или просто осточертела.
Д Иана
ножницы возьми и перережь шнуры .не забудь про технику безопасности.
вынь из компа и посади его на антресоль
Скажи ему " МИЛЫЙ! ХОЧЕШЬ - Я РОЖУ ТЕБЕ МЫШЬ"....
Купи второй компьютер и сидите вместе переписывайтесь
Гулять с подругами, быть свободной!
Юлия Авдеева
Какого же он размера (комп)
Это болезнь
оденься во что-то сексуальное и станцуй ему стриптиз, если и это не поможет - лечи его!!!
Прутиком по рукам ему (шутка) създите вместе в кино, поиграйте в бильярд, боулинг. А если нет средств-то банально на прогулку сходите.
Лювювьника заведи
на время занятся тем что его больше всего раздрожает и уделять столько же времени и даже больше как и он. я не думаю что он будет даволен и вскоре все поймет сам. А так самый лчший вариант завести любовника шутка)))))))))))))))
займи его сексом
Losar Losar
Продай компьютер, купи себе что нибудь. Проживешь конечно после этого не долго, зато умрешь счастливая. (Шутка юмора).
разбить комп
Alina Chubchenko
занять его домашними делами, поможет на какое-то время, а так это своего рода наркотик и отучить так просто не получится. Может придется даже ультиматум ставить
... чем чем - да собой займись.. . или выдерни шнур из розетки и по мордам ему по мордам!!!
Ольга *****
Мой тоже сидел года два безотрывно, оторвался, когда купил себе новую игрушку машину. Теперь чередует. Пробовала отвлекать по всякому, ничего не помогает.
Gulnara Abaikyzy
Нужно непременно его оттуда достать и посадить перед компом!
Сходи погулять с подружками. Можут заметит что тебя рядом нет.
выдернуть шнур.... выдавить стекло....
Выкинь компьютер в окно. Сначала чут чуть будет истерики, но потом он успокоится. В то время когда он будет копить на компьютер, вы можете отдыхать вместе с ним
Завлечь его собой! Поменяйте внешность! Сделайте интимную стрижку и т. д.
эта проблема миллион девушек (жён) . Я тебя понимаю.. . Вот только какого.... мы должны себя менять. Почему бы самому мужику не задуматься о своих проблемах)))
ничего -сама садись-ему меньше достанеться
Спрсит честно почему он это делает, может боиться вам что-то сказать?
ну можно найти себе другого мужа, который не будет за ним седеть, а будет уделяьб время любимой жене...