Свадьба, венчание, брак

что делать если муж сутками проводит за компьютером и забыл про семью из этого????77

скажите что делать муж сутками сидит за компом и зыбыл про семью?он негуляет со мной и дочкой,ничего непомогает,вечно орет если что попросишь сделать.
мммм.... знакомая ситуация. Поговорите с ним.
Анастасия Мурзина
Лучший ответ
пройдёт, в конце концов научись ломать комп))) ) сначала попробуй выдернуть один проводок))
Moonray ~*~*~*~
Потихонечку сломать компьютер. Пока его будут ремонтировать- муж заметит, что кроме компа дома еще и жена с ребенком имеются.
отбери от него комп и сама сиди
Юльчик Ne4Aeva
а что он делает за компом? мой сидит на форексе... примерно такая же ситуация как у вас, но мой моет посуду и пылесосит, утром уводит дочку в садик и всё...
Вера Марченко
Компьютер за окно ...ну, или вырубать свет и просиживать вечерами дома - красиво, романтично.... при свечах ;)
мое будущее .
:)
знаешь, такая ситуация у многих . Большенство так мужей делают. Когда -то пришли мужья с жёнами, мужики вышли покурить. А одна говорит: " Представляете, у моего мужа 2 высших образования, а он припёр домой руль к компьютеру. Представляете? Меня он уже достал. я уже и мышку прятала от компьютера"
Таша ***
комп сломать
Знаешь, тебе никто не подскажет, ибо мужчина, который уже так живет, вряд ли изменит свою жизнь. Остается только серьезно, спокойно только поговорить с ним и все выложить как есть и попросить решить этот вопрос немедленно, прийти к компромиссу. С другой стороны, ты наверняка знала, что он такой, когда выходила замуж. Надо было уже быть готовой. Ну в любом случае разговор нужен. Не знаю, скажи ему, что ты несчастлива, что не об этом мечтала, что пусть сидит в своем мире, но и выходит из него, ну и т, д.
выкинь комп к чертовой матери
тапочком по башке
выкинь и мужа и комп в окошко... .
у меня был пример такой "семьи компьютершика" ничего хорошего из этого не вышло (((((
Tez Trans Tez Trans