Свадьба, венчание, брак

После скольки лет брака, надо венчаться???

В любое время.
Nadejdakuz Кузнецова
Лучший ответ
в любое-до старости.
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
Ну эт уже от вас зависит! Минимум (помоему мнению ) 7 лет брака. )

Но только не сразу! 99% разведетесь!
Это скорее мода, чем необходимость. Нет, конечно если оба такие верующие....
Соня Леонова
нам предложил священник обвенчаться, у нас 26 лет брака.... мы крещёные, но не воцерквлённые люди и поэтому решили воздержаться от такого шага... слишком большая ответственность НЕ надо забывать что венчание не предусматривает развода.. т. е. вы никогда не сможете развестись, а современный человек может это гарантировать? Терпеть друг друга только потому что дали обещание перед богом не все смогут.... венчаться только потому что это модно просто глупо.. .
К сожалению, "стандарт поведения"Татьяны Лариной (...но я другому отдана и буду век ему верна) для большинства девушек, пустоу звук... а уж про мужской пол вообще молчу
можно сразу после или ДО ЗАГСА. Чем раньше, тем лучше.
Катюша Лоик
НАДО??? Это не обязательная процедура, это делают когда два человека осознают, что хотят быть вместе всегда
когда захотите!
Loredana Gaivas
Это для себя каждый решает сам! В этом деле не существует слова надо!! ! Все зависит только от вашего желания! А главное все это хорошенько обдумать!
Аня Павлючук
на мой взгляд лет 5 должно пройти
Ludmila Р
когда почувствуете, что это навсегда
желательно сразу чтоб не жить в грехе
зачем? если пара верующая то сразу а если нет ...дань моде?
Мне кажеться, что в тот же день. Раз уж вы точно решили идти вместе по жизни, то нужно чтоб Бог дал вам благословение на совмесную жизнь.
Сами решайте. Лучше, чтобы сразу. Только потом уже не крутить, а жить. И детей рожать.
Если оба уверены что будете вместе до конца, можно тогда сразу!
Это зависит от вашего желания)
Можно даже в день свадьбы а так на ваше усмотрение. Конкретных дат нет
Мы через год будем (прожили 5 лет и 2 детей).
конечно сразу