Свадьба, венчание, брак

после скольки лет семейной жизни стоит венчаться????

когда мы на это готовы????
Айнагуль А
Татьяна я считаю, что венчаться стоит тогда, когда ты осознаешь что готов пронести свою любовь к человеку достойно через всю жизнь и не разлюбить этого человека и не перестать ценить. Когда человек осознает что он готов на этот серьезный шаг тогда и нужно венчаться. Мы с любимым обвенчаемся в следущем году сразу после свадьбы.
Ксения Тафинцева
Лучший ответ
Венчаться надо сразу. Именно это укрепит брак.
Это зависит от Вашего отношения к Вере.. от взгляда на брак.. и очень тяжело говорить не зная всего. .
Лично мы с мужем венчались за несколько дней до свадьбы, в то время это было не очень просто.. А ршение было обоюдное и не жалеем. Вместе мы 30 лет.
Марина ***
лет через 30, не раньше
Привет! Это выбор каждого, некоторые делают всё сразу. Удачи Вам!
Алена Скиба
Не знаю, для нас венчание было не просто красивым обрядом и не каким-то зароком благополучия. Но, когда изначально подходишь к браку как к ответственному шагу, что один раз и навсегда, то и отношение к венчанию другое. Мы сразу готовились именно к этому, для нас и ЗАГСа как такового не было, пришли и расписались. Главное торжество- венчание, на след. день после росписи. Это благословение на дальнейшую жизнь, полную трудностей и неурядиц. Венчаться надо не спустя много лет, будучи уверенным, а сразу к этому готовиться, чтобы потом, что бы ни было - все вместе.
в начале жизни семейной, венчание - это Божье благословение на ваш союз
Каждый выбирает сам и кэтому нужно прийти вместе. Можно ждать и всю жизнь
Е Л Е Н А
Спроси у Господа. Хорошо спросишь - ответит.
Elena Kashtanova
3 года
Елена Суркова
пойдите в церковь и поговорите со священником
боюсь, что это только красивый обряд и он не укрепляет семейные узы, знала пару, которая обвенчалась и через год разбежались