Свадьба, венчание, брак

Ваш муж, видя новобрачных, говорит- "Ну, ты попал, мужик? " Ваша реакция?

хм.. . когда мы женились - было групповое фото))) )
так вот фотограф попросил - давайте молодые - целуйтесь, а молодёжь кричите - ураааа....) )

Всё кричали - дууурааааак!! ! Фото вышло потрясное))))))
Анастасия Солнышко
Лучший ответ
очень удивилась бы такой фразе)))))) спросила бы, не знаком ли он с новобрачными))))
Посмеюсь по-доброму :-)
Танюха Crystal
Мой обычно говорит - люди женятся - *бутся, а тут не во что обуться.
Да нормальная реакция - он ведь реально попал )))).
Лена Гапеева
Я его понимаю, и скажу, что полностью разделяю.
Мы с нм хором так говорим))))
Ну, так он знает, о чем говорит)))
Алёна Н
Стану поддакивать
Тори Ламбекова
Я так тоже знакомым пацанам говорю. Ведь реально жалко их.
например, если я спрашиваю: будет ли его друг жениться на своей подруге МОЙ ГОВОРИТ: " НЕТ, ОН ЧТО ДУРАК ЧТО ЛИ"
ващееееееееееееееее
хм.. . да и я так могу сказать =)
смотря на ком женился =)
Rosa Maul
не сказал бы он так, но если чисто теоретически представить, то я бы задумалась, значит он разочарован в браке.
Посмеюсь вместе с ним и посочувствую невесте :)))))))
Это общепринятая, шаблонная реакция. Не обращайте внимание. Правда, жаль, что человек самостоятельно не мыслит.
Cvetochek Lugovskaya
Да я и сама комментирую, типа - я им не завидую. А мой муж, когда видит новобрачных говорит - торжественная сдача пи... ы в эксплуатацию (козел, ну что тут скажешь)))))
такое только могут сказать мужья, у которых жены тираны или дуры, от которых одни расстройства, а не благополучие и счастье в семье, а муж которые любит свою жену, так не скажет. если бы у меня был муж, и сказал бы такое. я бы обидилась на него..
Лена Гапеева Боже, какой пафос!
Кристик Бегичева это не пафон. это мое мнение
Кристик Бегичева пафос это совсем другое
Она бубнит и говорит разводись если я тебя так достала )))
так ведь он правда ПОПАЛ!! !
Вы же все хорошие до свадьбы!! ! :))
Кристик Бегичева а потом типо плохие что ли все становятся ?? ты что проверял??
Ерунда какая. Пусть говорит, что хочет. Мысля пришла - озвучил вслух.))
Jarkynai Almasbek Kyzy
"Я жену свою не ругаю,
и никогда ее я не брошу,
это со мной она стала плохая,
а брал-то я ее хорошей" (с)
Нина Орел
А я соглашаюсь с мужем и смеемся вместе! :)))
Жанар Те