Свадьба, венчание, брак

А Ваш муж знает какой у Вас любимый писатель?художник?

у меня мужа нет, но любимый знает)) )

а я знаю, кто у него - Достоевский и Алексей Толстой) )
и ещё - любимый режиссер его - Ларс фон Триер))
Наиля Мухутдинова
Лучший ответ
Оксана Иванова А как его же буффонада с нацизмом?!
Насчет писателя - сложно, я - всеядна, хотя Набоков и Булгаков наши любимые писатели, насчет художника - еще сложнее. А вот насчет музыки - конечно, знает мои любимые группы, композиции, произведения - здесь у нас вкусы сходятся.
Конечно... за 20 с лишком лет запомнил...)))
конечно знает и вкусы у нас разные
Лиля Артюшенко
знаю, лучше меня нет! как нарисую какие нибудь художества!
Яна Наконечная
нет, конечно. зачем ему лишняя информация
Елена Когут
бывший муж знал - и любимых писателей, и художников и музыкантов. все о моих увлечениях.
Да, я ж при нем читаю и восхищаюсь.
Знает только любимого актера и любимые цветы!
Dana ***
и не догадывается (тем лучше для него)
Знает про писателя, а вот художника не одобряет С. Дали его не вдохновляет, а вот я люблю абстракцию.... а моего любимого актера уважает и все фильмы с его у частием закупил, чтоб мне было приятненько!
Ира Колотилина
да... покупает мне книги... живопись не люблю (((
Он знает о моих предпочтениях, и, наоборот.. . Это же естественно, -мы самые близкие люди)))
Да. мы вместе читаем одного автора. а вот художниками не интересуюсь. правда висит одна репродукция на стене шишкина вроде. там елки какие то нарисованы. может это и не шишкин
нет.. . дети знают...
а у меня нет любимых писателей и хужодников я этим не интересуюсь
знает и художника:
Jean-Marc Janiaczyk

и писателя:
Кир Булычев

в принципе, разделяет мои вкусы!
у него любимого художника нет (ну технарь он у меня) , а вот из писателей очень нравится Мазин
не знает (
он еще меня не знает, но ему заранее повезло))
Да знаю.
Akmaral Kainarbaeva