Свадьба, венчание, брак

а ваш муж знает сколько мужиков до него у вас было?

Las Ka
Сколько было до - это не столь важно знает или нет. Главное чтобы не узнал сколько было после. :)))
Дарья Башмакова
Лучший ответ
Каждый муж знает, что он у жены или первый мужчина, или второй - когда первым ну никак не получается.
Лариса
Нет, конечно... я и сама всех уж не припомню..
конечно знает) ни одного до него не было) первый и единственный что считаю для себя идеальным
Lisa Esseker
ему не надо напрягаться на эту тему-он первый и единственный
А разве кто-то был? Я уже и не припомню...
Один иппонский самурай сказал...: " Кто припомнит каличиство - глаз вырву, кто забудет их число - фторой глаз вырву! " Хотите жить зрячими - помните и молчите ...(ф тряпочку) . Так випьэм жэ за кибэрнэтике !
Sviatlana Malissard
Какая разница сколько было до него! Ведь всё это было ДО.
Важно чтобы сейчас их не было.
Юлия Маркова
не-а, я че совсем дура, все рассказывать
Natascha Gross
нафиХ ему мозХ засорять? :)))))
мне тоже не интересно сколько у него было :))))
А кто бы ему сказал!!!
думает, что да, а вообще не его дело. с бывшим мужем приходится общаться, так как есть общий ребенок, а насчет интима, все давно в прошлом, естественно
Надя Вовчук
не все знает... меньше знает-крепче спит!
вы, конечно, мне не поверите, но мой муж ЗНАЕТ.
знает
да, потому что в плане сексуальных партнеров не было ни одного
да не дай бог!
Бывшие не исчезли, иногда мелькают на горизонте. Муж знает про одного - про мужа ( бывшего )
Про остальных я и сама-то не знаю )))))
Nazerke Duzkeyeva
меньше будет знать-крепче будет спать....
Знает. И что?
E S
даже если бы и были, не стала бы говорить,
Татуня :)
Знает и гордится мною!
да не дай бог!!!
Наточка* Хан)*
меньше знает - крепче спит... =))) никогда не интересовался.. .
А по поводу бывших.. то, они все в спячке.. . и, меня это очень радует.
хи-хи.... у меня хоть мужа и нет (!)
но я понятия не имею.. . и мне глубоко плевать.. . сколько у НЕЁ их было ;)
знает и мной гордится. )
Буряк Оксана
и не узнает)
он первый))))
Nastia Hmelevskaya
Стоит на эту тему пообщатся!