Свадьба, венчание, брак

Ваш муж знает, где лежат дома какие вещи?

а его вещи?
редко, периодически что-нибудь да ищет испрашивает где его ботинки))
Наталья Черницына
Лучший ответ
Знает, но все равно ничего никогда найти не может.
Знает, сам кладет
где его вещи - он знает, у него свой шкаф. А вот где у нас отвертки, гвоздики и прочее - знаю только я.
ха-ха.. буквально вчера ржала-стал мне милый претензии высказывать, одно-другое... закончил тем, что говорит: я, говорит, когда ты на сутках, полчаса с утра матерюсь, пока найду во что дочь одеть!! тут я уже не выдержала несправедливости такой, ору ему: что же ты, моська твоя наглая, врешь!!! я каждый раз перед работой подробно тебе говорю, во что ее завтра в садик одевать!!! на что он мне абсолютно уверенный в своей правоте, говорит-вот именно, но ты же их не ДОСТАЕШЬ! к слову-у ребенка одна полка шмоток в комоде, не ксения собчак... хорошо еще, что сам догадывается, что колготки надо на жопу одевать, а не на голову.. со своими вещами-то же самое... а если еда из холодильника сама к нему не выпрыгнет, то точно не найдет и голодным останется... ржу)))
знает, где лежит абсолютно все!!!! и даже где какие мои вещи лежат!!!
Оля T
Да ну что вы какие вещи он в холодильнике молока не видет, откроет смотрит на него и стоит орет: "а где у нас молоко! "
Ольга Хурасьева все мужики-братья?)))
Свои знает, если он их туда положил
**
***валентина ***
Мой отец знает где лежат ЕГО вещи, а остальное ему не интересно.
О)
Оjiеsе4К@))) )))
Он знает что свитер, допустим, лежит в шкафу. Он уверенно подходит к шкафу, открывает его и надолго застывает.. . Я подхожу, говорю-ждешь, пока сам выпрыгнет? - сама достаю и подаю ему свитер. Но он у меня твердо уверен, что знает где и что лежит.
знает и про свои, и про мои, но усиленно это маскирует, зараза. Правда, иногда я грешу тем, что могу запрятать куда-нить вещь и забыть начисто куда, и как всегда именно эта вещь и понадобиться ему. Так кисточки для краски нашла только после ремонта )))
Елена Гурина
Да и даже больше меня
Знает! Даж больше, чем я! :))))))))))))
О! Мой знает как в квартиру войти, хотя даже если ключи в кармане-будет звонить. А про остальное - ну это вы прямо сезон игры открыть хотите"Что, где, когда"-называется!
Ольга Сукач
Ну если я их не переложила в его отсутствии, конечно знает!
Шутить изволите? Ничего найти не может, даже если сам подберет.
Для мужчины проще спросить, чем подумать.
нет, он ничего не знает, потому что с сыном они умеют только сорить, а потом я все убираю, понятное дело он в это время на работе, и он уже ничего потом не знает... Да он и не хочет. Он может смотреть перед собой, искать какую то вещь, то что перед носом он видит, а чуть левее или правее ему посмотреть сложно.... Видимо боится что голова отвалится!
Узнает, когда меня спросит.
теперь да, я уже месяцев 6 перестановку не делала
отвечу за маму)) ) отчим никогда и ничего не может сам найти, даже из своих вещей.
У меня мужа нет, но парень есть. И если нужно что то найти то врядли он сможет это сделать. Но иногда и сам может найти, если хорошо поищет. Все мужики растеряши .
Знает, но для убедительности спрашивает уточнения!