Свадьба, венчание, брак
После брака ваша жизнь изменилась в лучшую или в худшую сторону?
В лучшую. Мы вместе с женой "лепили" друг друга, росли духовно и созревали, вместе шагали и надеюсь так будет всегда .
Было плохо давно бы развелась.
в худшую жена стала требовать деньги!
после постановки штампа видимо вас волнует? никак она не изменилась. вчера не было штампа. появился--никак. это формальность.
сначала в лучшую, потом в худшую
Она у меня и до брака была неплоха, а после - стала ещё лучше
В лучшую
После первого брака - стало обалденно! Во втором браке - стала вообще волшебной!...))
По прошествии многих лет считаю что в худшую. Одной жилось проще и спокойнее. В материальном плане тоже было всё в порядке.
После брака жизнь меняется скорее в худшую сторону. Поэтому и развод такая замечательная мера. Лишить бабу возможности совершать грех.))
В худшую
В лучшую. Я была ни с чем, и муж был ни с чем, а вместе у нас все появилось. И отношения стали еще прекраснее
лучше, конечно
Никто не может знать как было бы если...
Показал бы кто другой вариант: ( Всегда хорошо там, где нас нет.
после брака ВЫ должны измениться, если этого не произойдёт, то вы напрасно прожили свою жизнь
лично я счастлив. об чём мы с ней мечтали, всё воплотили в жизнь. и сделали это сами без малейшей помощи со стороны
Я даже не знаю что ответить...
Да в принципе такая же осталась, разве что врагов и сплетниц больше стало)
В лучшую