Свадьба, венчание, брак

А вы не боитесь вступать в брак?Это ведь может изменить отношения в худшую сторону.Бытовая обыденность,всё такое:-$...

Боюсь.. . К сожалению, даже каких-то "серьёзных" отношений.
Наверное, внутренняя несвобода во мне так отзывается. И куча стереотипов, которые я успешно замечаю в других.. . но не в себе.
Я не готова отказываться от всех других мужчин, которые есть в моей жизни ради одного. Мне приятно внимание, новые знакомства, мне нравится то непостоянство, в котором я нахожусь, по тому, что каждый новый день приносит приятные сюрпризы.. .
И мне кажется, что выходя замуж, всего этого лишаешься, как будто вязнешь в болоте.
Каждый день одно и тоже.
Не знаю. . в любви ли дело. Мне кажется, что нет. Может быть, если обретёшь внутреннюю свободу, то и семейные отношения не будут оковами... .
Екатерина Хованская
Лучший ответ
а жить задом наперед не боитесь, вначале брак, потом постель и тогда все будет как положено
оно и без штампа в паспорте быт никуда не улетучивается.. . никто за тебя не приходит не готовит не убирает и мусор не выносит. так что нет, абсолютно не боялась. А чтоб бытом не заморачиваться, надо его просто наладить ;)
Ну если дети недозревшие вступают в брак, то "бытовая обыденность" может повлиять на отношения.
Бытовую обыденность создаем мы сами, сохранится ли любовь и романтика зависит только от нас.
*lyazzat *
10,5 лет в браке, пока все хорошо )
Виктория ...
у меня брак все портил! оба раза!
я против загса!
сразу прекратились катания ночью на мотоцикле, песни при луне.... и т д...
Людмила Демина
Эт точно, "браком" хорошее не назовут)))
Анна Абрамова
если есть любовь, то нЕчего боятся, а если ее нет, то не стоит вступать!! !
лично у нас-брак изменил отношения в хорошую сторону, в лучшую..!
Поэтому и не вступаем!!!
малоли что говорят.... у нас после росписи ничего не изменилось....
Любов Цісар
Это проходит, через годик полтора, но если не выдержите то да (((
Если есть любовь страха быть не должно!
Если есть любовь страха быть не должно! Такое ощущение что до брака ни кто ни разу в жизни не мыл посуду и не занимался приборкой дома, будет работы в да раза больше дак и вас уже двое))
Инна Ан
Нет, ничего такого в браке нет, по крайней мере мы к быту ровно относимся и сильно не заморачиваемся
Иоланта
Уже 6 лет в браке и всё отлично (никакой бытовой обыденности)!