Свадьба, венчание, брак
была бы возможность не вступать в брак,а жить в гражданских отношениях-воспользовались бы?
да она есть.. но зачем? если человек ен подходит тебе для релаьной жизни с ее финансовыми, бытовыми и психологическими трулностями, на фиг вообще на него время тратить?
У всех есть такая возможность. Неужели кого-то насильно заставляют? :)))
Я жила в гражданском браке 7 лет. Меня всё устраивало.
брак - запись в книге актов гражданского состояния.. .
Всё равно вступил бы в брак!
нет
Нет
Нет я добровольно расписывалась и сейчас никто не заставляет кто хочет живёт гражданским
Она и так у всех есть, но не всех привлекает. Меня точно нет.
Была такая возможность. Не воспользовалась. Поженились.
нет
Так и живем
- я за офиц. брак после проверки гражданским
Да я и жила в гражданских отношениях. Потом забеременела и бегом расписываться. Моё мнение что ребёнок должен рождаться в браке.
не-а
Что даёт брак? Мужчине или женщине кто выигрывает а кто нет? Если кроме штампа всё устраивает, то гражданский хорошо, если нужно что то, то брак необходим, я живу в гражданском есть дети они с моей фамилией (при регистрации ребенка вписывают отца и мать). И не вижу в этом ни чего плохого у меня и сын и дочь и я не буду возрожать если они тоже будут жить без штампа.
ни за что. А то проживи вот так лет десять а он потом с умным видом скажет -- иди в баню! Ты мне даже не жена. ! --И прикинь?. . Женится на ком то!,,,
нет
Живем в гражданском браке уже 10-ть лет.
Сыну 2 года.
Не вижу проблемм.
Сыну 2 года.
Не вижу проблемм.
А что кому-то не разрешают?
да скорее всего да
Нет.
нет