Свадьба, венчание, брак
Смогли бы Вы не иметь интимных отношений и никогда не вступать в брак?
Преимущества очевидны. Нет желания ни с кем ничего делить - ни время, ни жилищное пространство. Не хочу отравлять никому жизнь своим занудством (характер такой) + я убеждённый холостяк + чайлдфри. Мне 27 лет. Всегда раздражаюсь, когда мне навязывает общество свою шкалу ценностей, в которой на первом месте секс и брак - видите ли должен я кому-то чего-то! Никому я ничего не должен - и договор ни с кем не заключал. Не хочу размножаться. Можно посадить семь деревьев и написать семь книг. Что скажите по этому поводу?
Я согласна! у каждого своя жизнь и он в праве ей распоряжаться как хочет! не хочешь- не женись! ..
Да ради бога, каждый живет как ему нравится.
Для меня семья важна, и это тоже мое право.
Для меня семья важна, и это тоже мое право.
у меня несколько иной взгляд на вещи. Я не вижу особых проблем в браке и с детьми. Если всё сделано по уму
но каждый имеет право проживать свою жизнь так. как он хочет. ЛИшь бы потом не пожалеть. что выбран был не тот путь. А так всё ок
но каждый имеет право проживать свою жизнь так. как он хочет. ЛИшь бы потом не пожалеть. что выбран был не тот путь. А так всё ок
Не смогла бы. Люблю это дело.
насчет интима не знаю, а вот в брак никогда не вступать, так с радостью))))
просто Вы никогда не любили женщину
Вы ещё не встретили ту "единственную", с которой готовы всё делить. Или законченный эгоист. Секс, простите, в 27 лет уже у всех есть, ну бывают исключения типа Вассермана. Мне что то сложно сказать, я в 21 год вышла замуж и 21 год уже сыну (у него нет этих проблем, но жениться не хочет пока, думает, что это раз и навсегда) .
Мне скучно без моих домашних. Да мне нравится одной оставться, но так же и без них под вечер плохо.
Мне скучно без моих домашних. Да мне нравится одной оставться, но так же и без них под вечер плохо.
Никогда не задумывалась, могу ли я это. Мне незачем эта способность.
Вам могу пожелать только удачи, терпения, спокойствия и не обращать внимания на любителей лезть в чужую жизнь.
Вам могу пожелать только удачи, терпения, спокойствия и не обращать внимания на любителей лезть в чужую жизнь.
Не сцы - Природа своё возьмёт!
хорошо что ты это до брака понял и детей не завёл, молодец адекватно себя оцениваешь
Без интимных отношений не смогла бы, а вот на счет брак не знаю.
Всю жизнь дрочить...?
я не могу одна.. . мне нужно сильное мужское плечо)
не и интимные отношения -здорово и брак это прекрасно. так не смогу для меня это равно несчастью.
Деревьев посадил больше семи, с книгами как-то не получилось. Поэтому делаю, что могу. И всЕ так (не всЁ так) , не всегда умеючи. Поэтому и других учат, советуют, навязывают. Мучайтесь как мы, мучайтесь вместе с нами, мучайтесь сильнее нас. А если серьёзно - то для ответов на такие вопросы есть хороший критерий истинности - практика. А она подтверждена статистикой (которая знает всЁ). В любой популяции есть представители, которых жизнь не смогла причесать под общую гребёнку. Но к сожалению (или к счастью) они редки, т. к. появляются редко или вовсе не воспроизводятся.
скрести гостевой брак с гражданским))))) ) найди такую же МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ.... а дети сами подумают-напрячь вас своим присутствием или нет)))) )
а вообще.... время твоё ещё не пришло!
а вообще.... время твоё ещё не пришло!
есть много знакомых, которые обзавелись ребенком (тем или иным способом) только в 40 лет, до 40 семья и ребенок им были не нужны, а в сорок уже понадобились, только вот в сорок уже здоровье не то, там болит, там свербит, а за детьми ухаживать надо очень много здоровья
сажайте деревья и пишите книги, раз вам оное приятнее
со временем может чего другого захочется
сажайте деревья и пишите книги, раз вам оное приятнее
со временем может чего другого захочется
Спросите у Вассермана.
Макс, мне тоже 27. Ты прав. Брак нахуйнужен! 27-го я развелся, то бишь позавчера. От брака есть сын. Вот сижу и думаю: И ЧО? Ладно, это лирика.
По существу: Без секса я не смогу, без брака смогу, так даже лучше.
По существу: Без секса я не смогу, без брака смогу, так даже лучше.
Похожие вопросы
- Кто-нибудь приветствует свободные отношения? Находясь в браке, имеют интимные отношения и с другими?
- Как вы относитесь к тому, что девушка не должна до свадьбы иметь интимных отношений? Ваше мнение.Можно обосновать.
- можно ли иметь интимные отношения с 3 родной сестрой или все таки это близкое родство для такого?
- Приемлемы ли интимные отношения (ваша точка зрения + как вы считаете думают другие) имею в виду до брака!!!!
- Почему необразованные люди вступают в брак и заводят раньше, чем высокообразованные?
- Через какое время нужно вступать в брак с любимыми?) Как это для вас? Ведь можно "так" и всю жизнь прожить?
- Почему некоторые пары, вступая в брак, не обсуждают расклад на случай развода, а то и вовсе не расм. такую вероятность?
- А через какое время после начала отношений прилично вступать в брак?
- Стоит ли ВСТУПАТЬ В ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с начальником для продвижения по службе ?
- Парам, которые сначала вступают в брак и потом через много лет подумывают венчаться...