Свадьба, венчание, брак
А в чем разница между семейным и личным счастьем?
личное счастье - это когда сугубо твое, а семейное - это всей семьи
не имея семьи-то личное
Одно неотделимо от другого.
ни в чём - одно плавно вытекает из другого и одно не приемлемо без второго.
Я не могу счастлива втайне от семьи. Мы всегда радуемся новых успехам и удачам и любви все вместе.
счастье-это состояние конкретной души в определённый момент времени
оба эти счастья взаимосвязаны
в том же что перед народом и конкретным человеком, ну например закрыли проход на какую то станцию метро и масса людей ругается но идёт в другую сторону, или наоборот народ был на концерте любимого исполнителя, а вот у человека болен друг или же ему дали премию неожиданно и достаточно большую. прмер из семьи - отец семейства получил хорошее предложение по работе (для него не только материальная но и идейная польза) на тот же период времени когда у всей его семьи праздник ну пусть будет новый год
не для всех семейное счастье есть личное и наоборот не для всех личное счастье есть счастье семейное
Ситуация:
Прошла свадьба. Муж доволен что его избранная дала согласие и вышла замуж именно за него. Он этим весьма доволен и тп. Она дала согласие лишь потому, что он ей мог дать то, чего она хотела (в материальном плане) .
- Вот тут и можно увидеть что личное счастье только у мужа!
- Семейного счастья нет! (т. к. брал был не по обоюдному согласию и великому желанию)
Как было сказано другими мнениями, и я к ним присоединяюсь, ЭТО ДВЕ ВЕЩИ НЕ ОТДЕЛИМЫЕ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!