Свадьба, венчание, брак

если парень встречается с девушкой с инвалидностью, почему мамы сыновей против этого?

Мамы хотят детям счастья. А инвалидность потенциальной невестки их страшит. Их можно понять. сама на инвалидности и ощутила на себе всю "любовь" свекрови.
Katrin Bezyanova
Лучший ответ
Не для того, она растила сына, чтобы отдать инвалиду.
Софья Алилуева
Инвалидность бывает разная.
против, если это заболевание наследственное
Шеля Робер.
инвалидность по уму?
может из-за здоровья внуков, не?
Я была бы против.
Я хочу счастье своему сыну, а не решиния проблем. И всю жизнь тащить
себя поставь не место той мамы, тогда поймёшь
Е*
Елена *_*
Они хотят здоровых внуков. Если девушка без ноги-руки или лицо пострадало вследствие несчастного случая - это одно, хотя создает проблемы в быту. А если у нее шизофрения - то Боже упаси! На детях аукнется.
Юлия Белякова
Это трудности на плечи и родителей тоже.
Потому, что мамы не хотят проблем для своих сыновей и своих будущих внуков. Для девушки-инвалида это обидно, конечно, но это жизнь...
Иногда жизнь показывает, что мамы беспокоились напрасно и любовь побеждает всё, но чаще происходит иначе, к сожалению
Наталья Попова
Светлана, напишите наконец, какая именно у вас инвалидность, какова причина? Тогда легче будет вам отвечать. А то вы пишете и пишете однотипные вопросы без толковых вводных данных - ну зачем? Чем вам помогут посторонние люди из интернета? Не стоит и себя мучить, и нас. Никто из нас, здесь сидящих, вам не поможет, и никто из нас не повлияет на вашу будущую свекровь.
Здоровые дети нужны .
Бесперспективный союз