Свадьба, венчание, брак

Такая ситуация. Парень встречается с девушкой,говорит что хочет жениться,что у него все серьезно...

Звонит,пишет каждый день,в день по несколько раз,приезжает на свидания почти каждый день,приглашает время от времени в кино... Девушке кажется что нет развития отношений,что они мало где бывают (он ее почти никуда не приглашает),не цветов,не подарков (кроме праздников),ни шагов к знакомству со своими родителями(с ее он уже знаком),а своим о ней он ничего не говорит,и она ему откровенно говорит об этом обо всем,надеясь на улучшение. Через неделю он предлагает ей расстаться. Как такое понять?
Да просто болтун, не берите в голову))
Анна Некрасова
Лучший ответ
А надо-ли пытаться понять? ! Плюнь на всё на это зелёной соплёй!
Во-первых, отношения - это не закоменевшая данность. Отношения людей постоянно находятся в развитии и изменении. Так что то, что вчера было актуально, сегодня может быть уже совсем неактуально. Или вам самой не прихздилось расставаться с людьми? !
Во-вторых, парень мог говорить, что очень хочет жениться, в качестве уловки, чтобы добиться секса. Так как женщины - это самре настоящее хамье и считают, что делают большое отдолжение мужчинам, что их допускают до себя. То есть парень использовал прямой путь, чтобы достичь своей цели, то есть секса с вами. Когда он этого достиг, то такая барышня его больше уже не стала интересовать.
В-третьих, нормальные парни женятся не на тех, кто им делает отдолжение, и кто считает, что им, любимым, парень должен делать подарки, а на тех женщинах, которые с самого начала продемонстрируют парню, что он для нее является единственным. и желанным! И для который сам парень будет ПОДАРКОМ!
Так что я полностью поддерживаю парня, что он вас бросил. Откровенно говоря, я тоже вас бы бросил. Потому что у вас ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к мужчинам!
Аля Азиева
Он женат.... Может, и дети есть.
Передумал, чего непонятного-то?
насильно мил не будешь! Что непонятного то? может потому и вышло так, что не понимали многого
Светлана Жук
Видно с его стороны и не было никаких чувст, а только пустые слова. Не верьте всем на слово, лучше пусть меньше говорит о любви, а поступками своими докажет её (ЛЮБОВЬ) .Удачи вам и не отчаивайтесь видно просто это был не ваш парень.
akkusymbat
А что тут понимать? Предложил расстаться - значит. не хочет больше встречаться. все
Комисарского тела хочет, сцука....
пизд"бол... ладно хоть сейчас у вас глаза открылись-на йух его.... ты достойна лучшего!!!
В такой ситуации. . когда терять уже нечего. . лучше открыто спросить. . может еще можно все изменить
просто спросить. . не намекать, а задать вопрос.
Да хуеплёт он.. Сука убил бы.... Извените..
Татьяна Запороженко А я бы сказала она дура... сама подтолкнула, нельзя давить... Я при давлении так же поступаю...
Может парень и сам уже готовился, хотел сделать всё красиво, а она надавив, всё желание убила... Проще уйти...
Аля Азиева Это просто ты недоумок-малолетка!
Анастасия Канахина ты чё воняешь?тебя не трогал вроде!
Найди другого; чтобы не плакать и не обижаться!!!! Делов то куча!! ! Вечно вы бабы проблемы из мухи делаете!!!